Ан
Анастасия

"Нельзя вызвать желание...- например, выпить кофе - ..либо оно есть, либо - нет"... ?!

Ответы
V/
V/S/G/

Бежали мы красиво и очень далеко,
по солнечной планете от взгляда твоего.
По глади синей плыли под парусом косым,
на яхте белоснежной с названием твоим.

Мы жили в доме старом с мансардой голубой,
где пили чай душистый заваренный тобой.
Мы все хотели счастья простого навсегда,
но только не с тобою и лучше без тебя.

Ночами в снах фривольных летали в неглиже,
мы опоздать боялись, но только не к тебе.
Мы жили, веря в чудо, роняя благодать,
тебя не замечая стараясь оболгать.

Мы хлопали в ладоши, смеялись не боясь,
твои проблемы мелки и выдумана та страсть.
Дышали утомлённо на финише стиха,
интрига тайна страхи, но кто же нам Она.

Одним она царица без рода и творца, жена вдова девица, Святая простота.
Другим она молитва у грозного креста, звезда душа сестрица, Пресветлая мечта…

Николай Балакирев

Смотря в каких рамках происходит употребление кофе, Анастасия ) если это как часть привычного образа жизни, то это желание контролируется этим самым графиком, и тело привыкает, и само желает уже кофе, но мы то знаем с вами, что это сила привычки а не случайное желание (авось у человека здоровое сердце, он может позволить себе в рационе кофе). А если это желание спонтанно, то не есть хорошо, так как кофе вреден ) в особенности для сердечников. Цикорий посоветую как замену

Ан
Анастасия

О, как, Николай Балакирев)

Николай Балакирев

Вот так! )) рассуждения со мной могут привести за пределы обыденного

Роберт

Это про моральные чувства. Да и их появлению тоже можно поспособствовать - вводя себя в различного рода ситуации ( унижение, избиение, ... )

Роберт

Так они не по разумению своему такие ( я опять о большинстве) , а по природе своей. )

Ан
Анастасия

Дура....по жизни не всегда отличается дуростью в мелочах)

Роберт

Ну , дура - это уже немного про другое, я считаю. )))

Ан
Анастасия

Это в одном: умная женщина, даже мудрая, но дура - баба - так пара ещё маме моей говорил))

Ан
Анастасия

... папа

Игорь

Ну, реклама творит чудеса. Зачастую не то, что кофе - люди покупают вещи, которые им и даром не нужны))🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Реклама....- вполне, Игорёк, но...желание не всегда ведь обосновано рекламой)

Игорь

Конечно, реклама, это обобщённо. Речь о манипуляции сознанием. Ну как, например, человек со здравым рассудком может творить всякую дичь... 🤷‍♂️

Ан
Анастасия

...даже не знаю, Игорёк...дичь она такая у каждого своя)

Игорь

Настя.. Дичь она и в Африке дичь. Даже негры это понимают.

Ан
Анастасия

Игорёк, не будем про Африку))

Игорь

Ок, негры ни в чём не виноваты🤷‍♂️ и кофе у них не растёт.

Ми
Милош

Еще как можно!
И вообще «большинство ваших желаний придумано маркетологами еще в прошлом веке» 😁

Ан
Анастасия

Милош...до моих желаний маркетологи не дошли, ну, если только совсем уж прошлый век

Ми
Милош

А, отлично )

Ан
Анастасия

Вне сомнения)

Armen Avanesov

Ещё как можно.поместить на 3 часа на жару😅.кофе может и не захочется.а вот воды...

Ан
Анастасия

О, как просто

Armen Avanesov

Жизнь часто проще чем кажется.помещаешь человека в тяжёлые условия и многое с него слетает

К.а.н.он

Нее. Я могу очень красочно расписать процесс потребления и вызвать желание)

Ан
Анастасия

К.а.н.он, ты - молодец!!!! Браво!!!)

К.а.н.он

Благодарствую)

Ellа

🤔но может появиться если проходить мимо кофейни с ароматом хорошего кофе:)

Ан
Анастасия

...о, да)

Ellа

🌹

Арина Смолина

Почему?! Хочу выпить цикория, с бутербродиком:)))) и начинаю отчетливо хотеть

Ан
Анастасия

Молодец))

Арина Смолина

Ты тоже попробуй так

Ан
Анастасия

Обязательно) Приятного аппетита)

Арина Смолина

Благодарю, Настюша:)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

некоторые вещи делаются на автопилоте... утренний кофе одна из таких вещей

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мы наверно немного разное понимаем под желанием... я говорю о желании влюбиться... например, я хочу влюбиться, но далее этого желания процесс не идет.. не влюбляюсь, хоть убейте...... или наоборот... я не хочу влюбляться и громко об этом здесь кричу.. и вдруг, бац, я влюбилась..

Ан
Анастасия

...я о втором варианте...бац - возникло желание (влечение) и влюбилась?!)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не-не... бац и влюбилась.. вопреки желанию.. неожиданно даже для себя

Ан
Анастасия

Звездаааа))

Le Gushon

Чтобы знать, что такое "хотеть кофе", его сперва нужно попробовать. 🤔

Ан
Анастасия

Le Gushon, всё-то ты знаешь) Здравствуй)

Le Gushon

Привет. Обычная логика же. 🙂

Ан
Анастасия

Как сказать...как сказать... Но ты молодец, Le Gushon - хотя - я не сомневалась)

Le Gushon

Ладно, давай песенку тогда. Вспомнил тут одну, раньше часто слушал 🙂

Ан
Анастасия

...красивая песня - грустна...но есть надежда)

Сергей Антипин

почему? можно так рассказать о нём, что потекут слюнки

Ан
Анастасия

Даа, Антипин....ты бы мог

Сергей Антипин

я языком своим связать мог даже веточку сакуры(цитата) ))))

Ан
Анастасия

Ой, красавчик))

Сергей Антипин

а то, язык мой -иногда друг мой)

Ан
Анастасия

Верю, Антипин)

Сильвия Нагваль

Еще как можно )) Реклама существует только поэтому )

Ан
Анастасия

О, как

Сильвия Нагваль

Как-то рисовала меню для ресторана. Надо было поставить картинки блюд, выбрав самые лучшие из множества. На минуточку - занялась этим, только что пообедав. Вот через полчаса выбора картинок снова была готова обедать )))

Ан
Анастасия

Вы - молодец!)

Вера Гудкова

Иногда можно вызвать. если распространить аромат

Ан
Анастасия

Точно...доброе утро)

Вера Гудкова

Доброе утро, Настенька!

Беатрис

Вот не было желания, вы сказали, и оно появилось)))

Ан
Анастасия

Беатрис, если бы было всё так просто и с остальным)) День добрый)

Беатрис

Добрый)))

Василий И

Снова кофе... только что пил. Но кудаж деваться то

Ан
Анастасия

И то правда)

Николай Ntv

Кофе он, но с Настей бы и оно выпил. А поговорить?

Ан
Анастасия

Желание....оно - кофе - как "например"

Николай Ntv

А Настя мне уже больше нравится. На Спрашивалке больше хороших друзей надо!

А запах, а вид... Много приёмов вызвать желание.

Ан
Анастасия

Возможно

Хелька .

Можно , ибо есть кофе , но прям сейчас не пью )))

Ан
Анастасия

Доброго утра)

Хелька .

Доброго )

Узбагоенный Кубидон

Нельзя мозги "ВЫЗВАТЬ" остальное всё можно)

Ан
Анастасия

О, как

Узбагоенный Кубидон

Ну тип того) а что удивительно?) Чего не так?) Ответил вам и могу спросить)

Ан
Анастасия

Все хорошо, мне тоже бывает их сложно вызвать)

Узбагоенный Кубидон

Это не сложно это сделать вы сами нехочите, НЕХОЧУХА одним словом)

Ан
Анастасия

Вот спасибо)

Узбагоенный Кубидон

Да всегда пожалуйста!)