Леди

Природа - искусство Бога?

Ответы · страница 2
Александр Карачаров

неа

Александр Карачаров

потому что бога не существует,все эволюция сотворила

Александр Карачаров

никто,это естественный процесс,так же как никто не зажег солнце,создались необходимые условия для образования жизни и жизнь появилась

Александр Карачаров

нет,люди из других вселенных создали нашу по таким принципам,по которым стало возможно развитие жизни

Леди

ой, откуда известно? они вам сказали?

Александр Карачаров

я так сказал,так как являюсь одним из создателей

Я Не Твоя Малышка)))

Да

Леди

веру надо делами подтверждать, согласитесь?

Леди

Настоящая вера — это не просто вера в существование Бога. Миллионы людей верят в Бога, но при этом сознательно ведут безнравственную жизнь. Такая вера, как фальшивые деньги. Она кажется настоящей, но не приносит никакой пользы. Настоящая вера основана на точных знаниях из Священного Писания. Эти тексты рассказывают истину о Боге, чтобы мы могли узнать его. Они открывают его законы, замыслы, учения.

Леди

что интересного узнали в последнее время?

Леди

я например узнала о Божьем качестве как смирение. Смирение Бога проявляется в том, что он заботится о людях — о тех, кто ниже его,— оказывая им милосердие. Находясь на небе, он, образно говоря, наклоняется, чтобы проявить доброту к тем, кто ему предан.

Леди

это Сын Бога. а Отца Небесного как зовут?

Ромашка

да

Ромашка

я знаю и мне этого достаточно.

Леди

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Библии написано: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог,— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду».

Виталий Трофименко.

поскарейбы он осуществил свои планы.

Леди

при нашем поколении.Признаки, которые будут сопутствовать последним дням: «Будут большие землетрясения по местам, и глады и моры [эпидемии болезней]» (Луки 21:11). Это полностью соответствует событиям, начавшимся в 1914 году, так как эти бедствия вызвали колоссальное увеличение страданий. Постоянно происходят крупные землетрясения, которые уносят с собой огромное число жизней. Только один грипп испанка, который последовал за первой мировой войной, умертвил около 20 000 000 человек — по некоторым подсчетам 30 000 000 или более человек. Сотни тысяч жизней уносит СПИД и в недалеком будущем может унести еще миллионы Также Иисус предсказал, что будет увеличение преступности, что происходит сейчас по всему миру. Он сказал: «По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь» (Матфея 24:12).

Виталий Трофименко.

бла бла бла наслыхан я обэтом.ваще бог заигравшися ребенок.есть такое мнения и предположения.

Evgeny Didenko

да

Evgeny Didenko

иногда

Evgeny Didenko

я имел ввиду про бога

Леди

не понимаю как можно верить иногда.

Юр
Юрий

да

Леди

вы признаете что всё создано Богом?