Ma
Maргарита

В начале было слово... или взгляд?...)))

Ответы
Любовь

«В начале было Слово.» [Ин.1,1] Слово Бога, взрывает сознание. Так, пробуждается, дух человека. «Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть 14 Посему сказано: "встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос!"» (Эфес.5,13-14) Аминь! 🖼

..
.......

ух, Мата, от тебя дух захватывает)))) и как это интерпретировать - меня и слово твое и взгляд с твоих фото - просто.. покоряет))))) и как я в этом случае должен сформулировать свое внутреннее состояние???)))) как же я смогу определить, что первично было?))))

Андрей

Глаза потом отрасли, как и рот, сперва был возглас - Ааааа. именно так приходит новая жизнь в наш мир, оглашая всё вокруг. Потом будут годы роста, воспитания и самодисциплины, прежде чем встретит тот самый взгляд и скажет в ответ своё слово.

Селезнёва)

Как же мне нравится читать Ваши ответы,Андрей)

Ma
Maргарита

Пошла прятаться под стол:))))))😁 И спать ночью не буду:))))))

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Вылазь уже, все ушли😁

..
.......

у меня сначала картинка, а потом слово)) и потом других слов много))))) ну и.... взгляда не удосужился, но было созерцание, многажды))))))
какая же ты красивая Мата-МаргарЕта!!!!!))))))) Неповторимая!))))))

Руслан Котопёс

Вначале было три поросёнка... Ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф... А потом у них появились ну-нах, да-пох и Бонифаций...

Руслан Котопёс

Вот именно!)) А ты умная!)))

Руслан Котопёс

Да ты всё знаешь 😁🌹

Руслан Котопёс

Удивительная дама 😁🌹

Николай Богомазов

Пару дней назад видел ваше фото позожее но вид сзади. Несколько упитанность хромает. Ниже средней.

Николай Богомазов

На метле летаешь?

Ан
Андрей

слово,что бы запустить вселенную кто то должен дать распоряжение это сделать.

Ma
Maргарита

Бооооже... как все сложно:))))

Ан
Андрей

Это потом на взгляд определяют как всё пошло, сложно или несложно.

Владимир Борисавич Должиков

Отношение!
а как к себе встречалось?
и что бы вы им не злоупотребили!

Владимир Борисавич Должиков

ну что вы, мадам, как можно,
женщине водку?
чистый спирт!!!😻

Ma
Maргарита

Вы вошли в образ?...))))) Тогда не та фраза должна была звучать))))

Владимир Борисавич Должиков

Заметте не я!!!
Это предложил☝️

Ma
Maргарита

Что ж именно не Вы предложили?...)))))

Владимир Борисавич Должиков

воот, даже не заметили🥺
а ведь вы предложили не ту фразу!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

вначале были конфеты-букеты, а потом уфсё остальное..🤷‍♂️ 😄😁

Ma
Maргарита

А слова и взгляды??...))))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

эт не на долго..)))

Три3Ло Zloe

В начале была Тоска , в самом начале - её смутное прелчувствие.

Сергей

Откуда Мне ЗНАТЬ про ВАС?... Что у Вас там было "в начале"?...

Ma
Maргарита

Не страдайте, эт про всех остальных... не про Вас и не про меня:)))))))))

Ку
Куропатка

В начале было Слово и Слово было с Богом и Слово было Бог.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вначале ни ухя ничо не было. Это уж потом мы появились..😱

Правило Веры И Образ Кротости

в начале было Слово и Слово было у Бога и слово было Бог

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если небыло света, о каком взгляде можно говорить?))

Ma
Maргарита

А зачем Вы его выключили?...)))))

Rinat Bikaev

сначала взгляд на Вас......потом слово про себя)))))

Ma
Maргарита

А если не на меня смотреть, а в прошлое?

Милота))

И взглянул он на неё, и дар речи у него пропал..

Милота))

Да не..поди отойдет

Ma
Maргарита

Главное, чтобы не сильно "завис":))))

Милота))

И в тормоз не пошел

Милота))

😁

Просто Я.

По версии ученых сначала был большой взрыв.

Ma
Maргарита

Слышала эту версию:))))) Но энто - про всех)) А что было лично у Вас?...)))))

Просто Я.

Сначала была попытка наезда.она меня сбила на "зебре"и под красный.

Ma
Maргарита

Почему же так грустно?...))

Ma
Maргарита

Многоточие несёт такую интонацию)))

Просто Я.

Хотя.....если бы не наехала,не встретились бы

Ma
Maргарита

Ух ты!👍👏 Скоро золотой юбилей:))))))

Andreea

В начале всегда звук, но всё решает запах...

Andreea

Для меня всё, он определяет отношение к индивидууму...

Andreea

Если общение вживую, то да...

Andreea

Я рад, что тебя улыбнул...

Oleg Tigrik

Взгляд. Оценил и высказал все что думаешь.

Oleg Tigrik

Спсибо за комплимент сказала.