!!
!!!!!

о в тихих россыпях! сплетала косы я ! слагала песни я ! в росе купалася ! во речке быстренькой я омывалася ! а речь прекрасная ГОСПОДОМ вложена !во уста сахарны ! во всё что сложено! что запределино !что неотложенно! то и спеваю я ! росой не хоженной !что заповедано то и изложено!!!что миром

Ответы
Юлия Кузьмина

«Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа. живет человек».

Нина Степаненко

каждый по своему видит мир и его наслаждение я думаю что не все перечеркнуто. есть мудрецы сохранили мир женщины мы вернемся к этому ...

Сергей Викторович

Шабаш братьев и сестр Евангелистов? "Истинный" словоблуд погнали? ПАнима-аю... 😄

Михаил Батов

Больше гуляйте, старайтесь поспать ещё и днём пару часиков, и заскок пройдет...

Виктор Моржаков

После всего этого вы должны быть само очарование

Оксана Черникова

мир не такой сложный есть любовь и красота.

Тамара Азорская

Любимая! Да ты и собеседник? (В.Вишневский).

Тамара Азорская

Василий Петров

именно так: запределино и неотложено!

В*
Вера *******

Что миром сложено, то не возможное???

Олег Брантов

Прекрасная дева о прекрасном поет

Геннадий Швец

Остановись! Глубей не надо!!!

Черемновская Библиотека Ковалев

Тайна сие великая есть! 🙂

Алексей Краснов

In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti

Ко
Коляновна

Размер стиха приятен...

Катеринка Долженко

А что заповедано?

Елена ШП

Кто автор?