....крылья Ангела))

Иду я меж березок тихой поступьЮ,меж сосен и березок прохожу!))Блестят росинки на траве,как россыпи,не трону их.А-Вам лишь их дарю!)):)

Ответы
Rima Kravcenko

спасибо.что не забыл.могла подарить и я но проспала росинки

....крылья Ангела))

Не считал сколько! Им нет числа:)...

Rima Kravcenko

успехов.Амур

....крылья Ангела))

Взаимно!):)

Rima Kravcenko

✌️

Виталика Дикчус

Благодарю за прекрасный подарок и стих! ☺️

Елена Ковальская

КРАСИВО....

....крылья Ангела))

Спасибо, что понравилось Вам!):)

Елена Ковальская

ЕСЛИ КРАСИВЫЕ СЛОВА ВЫЗЫВАЮТ ТАКУЮ ЖЕ КРАСИВУЮ АССОЦИАЦИЮ ВАМ СПАСИБО

....крылья Ангела))

Заблудилось короткое Лето... Заплутало ?!!)- ... наверно в лесу...))) Ты устала сегодня наверно?!!))) Дай?!!) .. на ручках Тебя понесу!))):)

Елена Ковальская

И ЭТО КРАСИВО...РОМАНТИКА.. СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕМУ ЛОГИНУ

Александр Химик

Спасибо!

....крылья Ангела))

Иногда придумываю рифмы и стараюсь порадовать ими Людей! И Вам слова благодарности !)))

Александр Химик

Красиво и приятно! Очень образно. Продолжайте создавать прекрасное!

....крылья Ангела))

Буду стараться!) Мечам еще одно напишу для Вас и для всех! ))) Строчки в адрес Девушек и Женщин! Поэтому Вам я их не могу сюда написать ... А потом может и мельком в вопросах прочтете .. Счастливо!))):)

Александр Химик

Вам удачи и доброго вдохновения!

....крылья Ангела))

Спасибо!)- Взаимно удачи и Вам!!!)

Наталья Райченко

спасибо

....крылья Ангела))

.... И Вам спасибо!)

Наталья Райченко

тогда удачи

....крылья Ангела))

Взаимно и Вам Удачи!:)

Наталья Райченко

благодарю