🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Блестящей кляксой кажется туман.
Ползёт росинка жалко по стеклу.
Любовь - она (по своему) обман,
уже не доверяет никому.
Душа хандрит, рождается слеза.
Застрявший в горле (ёжиком) глагол
колюче безразличен, пуст и гол....
Твой внешний вид не давит на глаза.
Я даже вместе с Богом (может быть)
животворить пытался каждый слог....
...В истерике словесной худобЫ,
(один из нас) сломался и не смог....

–1
Ответы
Марго Беккер

неплохое обычно я не читаю..и кто автор?

Сергей Волков

Замечательно!!!!!)))))))

Михаил Румянцев

Кто автор?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, разнообразить лексику совершенно не стыдно. В 15-20, мы все немного не доделаны. Потом ростем....

Михаил Румянцев

Увы. Не дорос...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, фигня! Мозг столько растет, сколько ты ему подсовываешь. Да, в детстве понимаешь не все. А с возрастом все.

Михаил Румянцев

Я со школы поэзию не понимаю. Стихи заучивал - память неплохая, а поэзию, в целом, не понимаю до сих пор. Отдельные стихи нравятся. Некоторые даже очень. Но взять книгу стихов и читать-наслаждаться увы не дано.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Душе не прикажешь) Кому-то картины нравятся, кому-то эстрадные или народные песни, кому-то игры в шашки, шахматы или карты.... Выбор, за вами)))