Ольга

Кoму-то в женщине важнeе красота,
Кoму-тo, чтoбы борщ варить умeла,
Кoму-тo секс, кoму-тo худоба…
А до души ли есть кому-тo дело?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а вот после всего этого..душа конечно...но..бл..борщь в переди..и секс..и бл..жопа.. и сиськи....а потом..душа....)) это и есть любовь так то..

Узб@Гоень!Й Кубидон

А без души не будет вкусным борщ, от секса не фиг ждать удовлетворения, без секса красивее ей не стать.. Ну как? Есть ещё сомнения?

Ольга

👍

Владимир Ревазов

Да, для меня немаловажно, какая она внутри, как человек. Внешность не ключевой показатель.

Александр Жданов

видимо большинство живёт поверхностными интересами, в глубь никто не лезет.

Александр Кук

Женщина, обладающая всеми этими качествами, должна бы и душу иметь хорошую

Александр Емельянов - Женат

...душа, пусть остаётся на дворе..... нам с телом, пообщаться надо...!!!

Кирилл Морозов

А махнемте в номера, сударыня! И будем вспоминать Серебряный век!

Кирилл Морозов

Пойдем в кабак, зальем желание.😁

Ольга

Да пошли уже

Ольга

🍷🥃🍻🍸

Yurii Stratetshuk

Конечно есть. Она в основе перспективных, чувственных отношений.

Зинъ Черн

Дыкить и в секс, и в борщ, и в доброту, и в прочее вкладывеат душу

Пилбил Денегнедавал

Если душа умеет варить борщ и классно трахается, то интересна!

Ольга

А что значит классно трахается?

Пилбил Денегнедавал

Ну, это индивидуально...

Ольга

😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это интимное, не терплю тех, кто выворачивает ее всем напоказ.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что с душой у Оленьки не так?.. Зачем её кому то ковырять?..

Ольга

У Оленьки всё норм😉

А. П.

Есть желающие, чтоб им в душу залезли грязными ботинками?

Улугбек

Душа - не материальна!!! В придачу к товару прилагается!!!

Ло
Лоцман

Всё это плюс любовь и немного метафизики- душа))))

Ольга

👍😊

$Фантазёр$

А лучше чтоб всё умела и душа светлая чтоб была

Светлана Закадычная

К душе и остальное надо,хотя бы борщ варить))

Oleg Voronov

Отлично сказано! Душа - главное в человеке.

Ольга

👍

Bo
Bo.....)))

А этоо первое что мы не можем видеть сразу

Ллири Хесс

Мефистофель именно ею интересуется.