Elena Stahhovskaja

скажите я выгляжу на 40 лет и страшная ли я ?? ( в реале мне двадцать восемь )

Ответы · страница 2
Алена Семенова

Ну 28 не дала бы. А по поводу красоты, это очень условное понятие. Она для каждого своя.

Василий Клепцов

говорят что в 45 баба ягодка опять,ах какая благодать,жизнь прошла и снова "ЯТЬ!"

Elena Stahhovskaja

)) ага с учётом что мне всего двадцать восемь

Сергей М

по фото ничего не скажешь слишком далеко на снимке но не страшная это точно

Владимир Залож

нет и нет. Все нормально, не придумывайте себе проблему для головной боли

Elena Stahhovskaja

не буду ) пусть другие голову ломают )ъ

Владимир Залож

важно ведь на сколько сам себя ощущаешь, а мнение других.....

Владимир Залож

выслушать других можно, но решать все равно самому, да и не забывать что отнюдь не все любят Вас

Elena Stahhovskaja

как и я всех любить не могу ))

Владимир Залож

человечество поумнело более двух тысяч лет тому назад, когда научилось думать одно, говорить другое, а делать третье, вокруг полно как просто людей, равнодушных к вам, так и откровенных, а часто замаскированных, недоброжелателей, так что любое мнение со стороны нужно подвергать сомнению и рассматривать критически

Владимир Залож

Lаzy

избавтесь и гоните ваши комплексы, Лена. И всё заиграет своими красками

Lаzy

Сам ваш вопрос- сплошной комплекс. Извините, но это правда

Lаzy

ну, тогда я понял- таким образом напрашиваетесь на комплемент)))Маленькое женское кокетство))

Lаzy

)))

Elena Stahhovskaja

ну надо же иногда хулиганить

Елена Зубова

К чему подобные вопросы,людей "добрых" много а вам потом с этим жить.

Elena Stahhovskaja

я живу тем что я знаю о себе )) а те кто такой "добрый" может себе свою добрость в одно место )))

Та
Тантри

а вот... сколько еще раз Вы зададите этот вопрос? интересно мне :)))

Elena Stahhovskaja

я задала всего один раз...

Та
Тантри

ок ,спасибо. у меня вопрос высветился 5 раз с разным списком ответивших на него людей, вот и стало интересно.

Elena Stahhovskaja

просто отвечают то разные люди вот так и вы ходит )

Ольга Самойленко

А в душе? Женщина выглядит на столько сколько этого хочет сама

Кайсар Кыдыров

Ход нечестный!Женщине столько,насколько она себя чувствует!))

Elena Stahhovskaja

я чувствую сеяб на 20 и что ))

Кайсар Кыдыров

Другой коленкор!Энто ближе к истине!)))

Кайсар Кыдыров

На здоровье и хорошее настроение!Любите себя!!)))

Сергей Кистеров

ну чуть чуть похудеть и щикарная девушка)не в обиду конечно)

Сергей Кистеров

мне допустим нет так как их с 4 лет нет у меня есть брат который всю жизнь тратил деньги которые приходили на меня а тратил на машину)а я в это время ходил в обносках его друзей)а теперь я одеваюсь как хочу зарабатываю 30 тыс за то что просто учусь в технаре и работаю плюсом да ещё и квартиру снимаю)

Сергей Кистеров

в этом все бабы любят поспорить и даже если не правы всеравно добиваються того что правы)

Elena Stahhovskaja

и что стого !! у тебя дофига комплексов

Elena Stahhovskaja

да тех что ты зол на брата и что ты ходил в обносках и ты сам комплекс сплошеой и полон обид на брата ..

Сергей Кистеров

ой в пизду тебя с тобой только спорить хотя мне это нравиться ладно рад был познакомиться)впредь не груби людям ведь один из них может сделать тебя счастливой

Мария Мария

возраст условность, биологический распад плоти не приговор

Elena Stahhovskaja

у меня распада плоти слава богу нет

Мария Мария

у всех есть с нуля до конца

Му
Муслим

Нет ,выглядите 33 , скорее это связано спиртными напитками !

Му
Муслим

Елена ты выглядишь прекрасно ,но мне показалось так ! Прошу прошения ,если задел ! 🌹

Elena Stahhovskaja

плохо что вам так показалось !!!! и такое говорить !!

Му
Муслим

Елена пошутил я ,что так серьезно ?

Му
Муслим

Давай в друзья и помиримся ! 🌹

Му
Муслим

Я же не просто так 33 года обозначал !

Му
Муслим

Расцвет ,доброта ,красота ! А вы ноль на это внимание ,тем более фото оценил ! Эх ты ?

Elena Stahhovskaja

ну вот нам женщинам свойствено иногда быть врединами ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 завистники обманули вас,вы симпотичноя,и выглядите 25 - 28

Elena Stahhovskaja

спасибо ) точно завистники и обиженые судьбой )

Юля Шабалина

как сама сама любишь так и люди к тебе будут относиться!

Вероника Судникевич

Красивая девушка! Кому не нравится - пусть не смотрят!!!!

Игорь Юферев

У вас наверное серьёзная работа - вы выглядите строго.

Игорь Юферев

Ну такого вот меня родили 😮 😄

Elena Stahhovskaja

ну ничего все мы уникальные личности ))

Игорь Юферев

Шутка . я не выставляю фото уже пару лет, считаю это не обязательным, не люблю фотографироваться... наверное ещё с самого детства. 😄

Игорь Юферев

Так что фото на паспорт на права и документы обязательны. а остальные только по настроению, если по принуждению. то я страшненький получаюсь 😄

Elena Stahhovskaja

лучше когда вы не видите самы классные фото получають в это я убидилась )

Олег Иванов

Довольно симпатичная девушка...с чего такой пессимизм

Elena Stahhovskaja

ой я вообще оптимистка )) это у других пессемист )) видимо не удовлетворённые )) спасибо за ответ

Кочетков Сергей

По-моему нормальная... надо быть такой какая есть...

Кочетков Сергей

Тогда все отлично, и нечего заморачиваться. А с чего такой вопрос?

Elena Stahhovskaja

да были бабы которые так сказали а я просто решила проверить ))

Кочетков Сергей

На этом портале много "добрых людей", Вы рисковали, задавая такой вопрос... Тут даже порой на безобидные вопросы приходят весьма "впечатляющие" ответы... )))

Elena Stahhovskaja

ну так если ума нет считай каклека )) я на таких внимания не обращаю )) они и так обижены)0

Ал
Александра

странный вопрос. страшной женщина быть не может

Elena Stahhovskaja

я так и сделаю )) я ещё и с гордо поднятой головой с красавчиком пойдусь ) друг приедит )) а он просто красавец )

Ал
Александра

вот и пусть слюни пускают или ядом капают лишь бы не на ваши шпильки

Elena Stahhovskaja

да и не мой шлейф красоты ))

Ал
Александра

удачи!!!!! я спать. спокойной ночи

Elena Stahhovskaja

я тоже спать )) удачи и любви!)

Серега

Нет Вам явно двадцать семь и В ы кокетничаете

Elena Stahhovskaja

спасибо )) ну кокетство это черта каждой женщины ))