Natali Shelkovica

🖼 По коням????

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Оседлаем коней мы удачи... без поводьев, седла и узды.. и помчимся по полю ночному... за сияньем полярной звезды... по туману скакнем к облакам... и заденем луну в серебре.... будем мы все блестеть звездной пылью....будем жить мы в Любви и Добре...

Sergey Kashirin

Только под седлом, галоп на голом крупе в молодости помню до сих пор!

Natali Shelkovica

на голом крупе карьером вылетишь...как делать нечего...

Sergey Kashirin

Ещё мерин был старый, не очень нёс. Дело было у пограничников в Закарпатье.

Natali Shelkovica

мне в экспедиции дали косячного жеребца.....на недоуздке из веревки.....и мне надо было скакать по дамбе вытаскивать больных сотрудников.....я села без седла естественно...а за мной ехал уазик.....конь с места в карьер.....а не удил...не стремян...бултыхаюсь на спине....как сосиска....вдруг перед конем шлагбаум...метров так на 160....это 2 разрял однако..мертвое препятствие.....я не думала...что он перепрыгнет....даже не сгруппировалась.....а он перелетел и встал...как вкопанный....весь в пене..и слепни так и вьются около....

Sergey Kashirin

Да вы прямо всадница! Со мной пошутил друг-начальник заставы. Сам приехал на жеребце и мне старичка пригнал. Пояснил, мол, газик сломался. Пока гарцевали до его хозяйства километров пять по горной дороге, всю физиономию ветками исхлестало,

Natali Shelkovica

надо мной тоже один раз пошутили....дали мне коня....которого на мясо откармливали...он полгода без работы стоял...мне сказали молодой..горячий....вышла на улицу зимой...а он еще не подкованный.....ноги разъезжаются.....и как рванул....у меня сапоги в стремени застряли.....а я вылетела из седла....одна нога в стремени.....а другая нет....и я на одной ноге за ним метров 300 по асфальту...пока вторая нога не выскочила...

Алёнушка_Обыкновенная

я бы на такой скорости летела с коня через все кусты)

Natali Shelkovica

почему

Алёнушка_Обыкновенная

мне так кажется, они так быстро летят, не удержалась бы

Natali Shelkovica

не так все страшно 🖼

Калиниченко Игорь

Издил только на ишаке, сесть на коня...это ни как.

Калиниченко Игорь

А, да грибы к войне. В 1983 году я из Ташкента , поступил в Горьковский университет. Год был такой грибной, косой коси.. Точно . Ни чего не случилось)))

Natali Shelkovica

это и хорошо..

Калиниченко Игорь

Приметы при прабабушках работали, так себе

Niherasebeblia

ну это как повезет 🖼

Natali Shelkovica

вот вот

Niherasebeblia

на соседнем участке владелец держит лошадь и коз вместо газонокосилки. я их периодически выкидышным хлебом подкармливаю. апельсины они видите ли не жруть!

Natali Shelkovica

ты им морковку принеси...а плесневый хлеб им нельзя...

Niherasebeblia

хлеб не плесневелый,а черствый. здесь периодически пакетами выбрасывают. а до полей с морковкой далеко. и она дороже апельсин.а апельсины халявные с заброшенных плантаций!

Natali Shelkovica

ну ваще.....лошади не едят цитрусовые

Анатолий Багрянцев

Я - не охотник... По живым мишеням не стреляю...

Natali Shelkovica

и в кавалерии не служил))

Анатолий Багрянцев

Я не настолько стар, чтобы быть гусаром или кавалеристом )) А в ночном с пацанами в детстве был, с конями-лошадками... с кулешом и печёной картохой )))

Natali Shelkovica

ну так все говорят...а дай такому коня...он и не знает...что с ним делать...

Анатолий Багрянцев

Видимо, Вы хорошо знаете, что делать с конями! Флаг Вам - в руки! )))

Natali Shelkovica

спасибо дорогой..

Natali Shelkovica

умничка.

Natali Shelkovica

ладно...не скромничай...

Эльдонион Лайбайдук

а мне и 32 лошадок под капотом пока хватает ))

Эльдонион Лайбайдук

Все вопросы которые я тут задавал ,а их уже 234 - подтверждают что так бывает оказывается.))

Natali Shelkovica

зафтра почитаю)

Эльдонион Лайбайдук

я падцталом 😂😂😂 🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

:

Алексей Пимяков

ох в детстве на них скакал . даже табун пас

Natali Shelkovica

наш человек...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и на бешбармак справные. слюна потекла.....

Natali Shelkovica

живодер

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Это моя национальная вековая еда, не променяю.... Остальные пусть завидуют.

Natali Shelkovica

ты из племя Умба-Юмба..

Natali Shelkovica

это че

Unknown User

весёлое принятие ванны. а на чё похоже?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юр ..Спб

🖼 давай

Дмитрий Рудыч

Сейчас больше по лошадинным силам...

Дмитрий Рудыч

Их тоже надо кормить и за ними убирать, И тоже гараж нужен

Natali Shelkovica

не гараж...а конюшня...а ухаживать одно удовольствие...

Дмитрий Рудыч

Правильно работа в удовольствие

Natali Shelkovica

вот так в поле....никакого мерса не надо... 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍))🌼

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗

Natali Shelkovica

страх........

К.а.н.он

На Дону, на Доне гулевали кони....

Анна Слепченко

так ..посмо реть..а скакать нет

Natali Shelkovica

да...но вот щас врачи оборзели...и приходиться их строить...

Анна Слепченко

будьте ко всем добры..но в обиду себя не давайте)

Natali Shelkovica

я так и делаю....но они расчитывают...что больные тупые и не хотят работать.....я заметила интересное обстоятельство...когда входишь в кабинет...врачи сидят в своих телефонах и не врубаются...откуда тут пациент взялся....

Boris Karimov

главное что бы не проскочить

Natali Shelkovica

где?

Natali Shelkovica

вот прицепился..

Natali Shelkovica

к слову этому

Natali Shelkovica

ты

Natali Shelkovica

а кто

Спокойная Старость

Красавцы - скакуны арабские.

Natali Shelkovica

че та не похожи на арабских..

Natali Shelkovica

даже не могу понять...ножки коротковаты..

Natali Shelkovica

у арабских морда прогнутая..

Гия Гогохия

Тяжело в деревне без нагана!

Андрей И

😂😂😂 По бабам???😂😂😂

Андрей И

Если с головой, то ей больно не будет.

Natali Shelkovica

нет...вы садюги...

Natali Shelkovica

а скакать умеешь?

Андрей И

Раньше дома постоянно был конь.

Natali Shelkovica

конь то был...а ты скакал?