Sl

Ум не спасает от совершения глупостей?

Ответы · страница 5
Лариса Браун

Глупости делаются под воздействием эмоций..В этот момент ум молчит...

Алексей Агафонов

Глупость есть безрассудный поступок,а от него ни кто не застрахован.

Диас Турсумбеков

Еще как спасает,просто некоторые живут инстинктами,это очень плохо!

сергей шишов

Конечно нет. Глупость необходима человеку, ну хотя бы для контраста.

Алекс

Нет, ум всегда остановит человека в критический момент, закон жизни

Sl

На уровне инстинкта?

Алекс

Нет, просто разумный человек всегда помнит про ту черту, за которую переступать нельзя

Ильхом Нуров

Умный не спасется от глупостей, а вот мудрый предвидит все на перед.

Oleg Sobolev

только помогает, самые большие глупости, делаются от большого ума!

Райхон

каким бы умным не был человек.......от глупости никто не застрахован.

Дэн Паньков

это во всём жопа виновата,её постоянно на приключения прёт блин)))

Сергей Рыжков

Глупости как раз и совершают умные люди. А дурак всегда счастлив.

Sl

Похоже на правду...!

Sl

Наша повседневная реальность и грабли в помощь..!

Сергей Рыжков

Иногда и лопата может пригодиться.

Sl

Несомненно, соглашусь с Вами!

Sl

Доброго времени))

Сергей Рыжков

Здравствуйте! С прошедшим вас 8 марта! И широкой масленицей! Как блинчики удались?

Sl

Спасибо за добрые пожелания)) Блинчики...вкусняшки, однако))

Андрей О.

МАЛЕНЬКОЕ УТОЧНЕНИЕ, ВСЕ ЖЕ СЛАБЫЙ И НЕДОРАЗВИТЫЙ УМ НЕ СПАСЕТ....

Сергей Шишов

нет, не спасает, но помогает оперативнее эти глупости исправить

Sl

Лишь бы не грабли в помощь....!

Сергей Шишов

в ловле граблей перед носом, тоже надо практиковаться

Sl

Умений и ловкости...

Dmitry Starkin

Не не спасает нисколько, глупость за глупостью, как дите малое...

Sl

И грабли нам в помощь...!

Sl

)))

Mikhail Vaskovich

Чем умнее человек, тем он больше старается совершить глупостей.

Serg B..............

Смотря что считать глупостью, а что - ... умышленной провокацией.

Sl

Замечательно)

Serg B..............

И лес люблю ... )), а вы)?

Sl

Природа вне конкурса!

Serg B..............

Спасибо, Светочка! Я вам очень благодарен за поддержку моей любви к природе.

Sl

Не за что) Доброго Вам общения!

Niherasebeblia

С годами приходит мудрость, но глупость, к сожалению, не уходит.

Sl

)))

Андрей Шишков

Реально,..но есть приятные глупости,о которых порой забываем.....

Владимир Подковкин

Вы правы.Но иногда мы сами их делаем умышленно или специально.

Sl

Случается...типа импульсивно)

Владимир Подковкин

Типа того. Век живи век учись.

Николай Граур

Это так думают, кто с умом не дружит! А это от ситуации зависит.

Тамара Сенчищева

Как правило: мы совершаем поступки,а лишь потом задумываемся.

Sl

Есть такое...