Светлана Светлая

Чем отличается трудоголик от алкоголика?

Ответы
Мадам

тоже проблема...трудоголик зациклен на зарабатывании денег и не живет, а мучается и всегда жалуется, что доллар растет цены растут ,что надо работать работать..что он света белого не видит...-это у меня на Украине товарищ во время не уехал, а теперь мается...

Светлана Светлая

Почему, когда говорят об Украине, употребляют приставку "на", а не "в"?

Олег Демидов

Привычка.... с Советских времен....Ту т переделать трудно...У меня лично - получается

Мадам

Это я так решила что пусть будет как раньше...на Украине.

Олег Демидов

Решительная женщина - редкость в наше время...Уважаю!

Мадам

можешь уважать или нет...это твое дело...я просто честная.

Олег Демидов

Ты, случаем, не винтовку со штыком в руки взяла? Что-то колючесть проскальзывать начала!

Сергей Надоля

А и в самом деле?! Думал, что у одного деньги есть, но второй хоть и без денег, но всегда под газом, знает где нальют на халяву! Ну, вот! Всю жизнь мне эта работа испортила пойду нажрусь!))

Алексей О.

Алкаш ссытся в портки ибо не может до гальюна доползти, трудоголик в памперсы ибо время жалко на гальюны тратить.

Иван Федорович

Из трудоголика легко сделать алкоголика, а вот обратная трансформация невозможна.

Александр

у каждого своё..трудоголик не может жить без работы,а алкоголик-без алкоголя 😀

Александр

так и живём)

Планета

Почти ни чем! И от того и от другого не дождешься чтобы данное слово сдержал

()
(((クリッター )))

та ни чем.... просто те пьяные вечно а эти в работе.. а суть то одна... в делах...

Юра

алкоголик тратит время впустую заживо умирая, трудоголик деньги делает.

Александр Doc

Литр бол это спорт а трудоголик - работа , тот тратит а тот зарабатывает

Елена Любимова( Москва)

Практический ничем, как показывает опыт это зачастую одни и тоже люди

Ник Ци

Первый пашет круглосуточно.... второй бухает, так как первый пашет)))))

Анатолий

один деньги зарабатывает...другой-пропивает...и чаще всего не свои(

Ilshat Abdrashitov

может национальностью: трудоголик - китаец, алкоголик - ирландец )

Руфат ...........rufat

Не чем, первое дополняется вторым)) но это не про меня!!! Я не пью !!

Руфат ...........rufat

Не чем, первое дополняется вторым)) но это не про меня!!! Я не пью !!

Адам (Кейн) Маркус

разные пристрастия, но в обоих случаях голова болит одинакого

Людмила Кузнецова

Трудоголик заработанное в дом несёт, а алкоголик всё из дома. .

Condor Black

У трудоголика с мозгами плохо, у алкоголика - с печенью.

Дм Ба

алкоголик пьет и работает,
трудоголик работает и пьет

Алексей Паршуков

пьют в разных местах, кто на работе, а кто где угодно))

Светлана Светлая

Нет, у них запои разные: трудовые и алкогольные.

Алексей Паршуков

тоже вариант, согласен))