Ирина

Почему не видно толп туристов из будущего?

Ответы
Со
Сором

Они знают что сейчас тут хуйово и нам нужно самим разобраться чтобы в будущем стало хорошо. Или как вариант дебилы с кнопкой довыйобывались и в будущем нет людей..

Наталья Мельник

Туристов из будущего прежде чем послать в наше время одевают по нашей моде,сажают в машину времени завуалированную под автобус .

Ирина

Понятно

Сергей Логинов

А почем знаете, что их нет, зачем им себя афишировать, чтобы каждый им проходу не давал, и хотел узнать будущее?

Ирина

Заинтриговали

Алексей Волжский

Не знаю , сегодня видел толпу молодых туристов или не туристов , они выходили из леса с рюкзаками

Ирина

Это они

Алексей Волжский

А чего они там шараёбятся?

Ирина

🙄

Ал
Алексей

А что им делать в нешем убогом времени и обществе? Кока колу пить с вонючими гамбургерами...

Ирина

🤨

Mister Farid

они под камуфляжем, либо прикидываются "своими", чтобы избежать временного парадокса ))

Ирина

Mister Farid

так есть же фото какого-то памятного события, 19 вроде бы века, где в толпе загадочный человек снимает на смартфон ))

Ирина

Прокололся?

Mister Farid

ага ) впрочем, это сейчас стало очевидно, а для 19 века.. ну просто человек в толпе с непонятным предметом, что такого

Ирина

Ну да. Одет иначе. Тоже не проблема.

Бр
Бражник

Потому что Россия и раньше то отставла, а теперь у неё будущего нет от слова "совсем"

Бр
Бражник

Не.... ну в Северной Корее тебя примут..... как желанную🤭🤣🤣🤣

Ирина

А вас?

Бр
Бражник

Нас и тут плохо кормят!!!!

Ирина

Мои поздравления

Бр
Бражник

Не надо, оставь себе, мы-бедные, но гордые🤭🤣🤣🤣

Александр Петрович Кудрявцев

будут через пару десятилетий посмотреть на останки цветущей когда то планеты

Ирина

😢

Евгений Сушко

А , кому охота на все это глядеть ? Люди будущего будут порядочными 😉 Надеюсь !

Ирина

Оптимизм. Это хорошо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету давно туристов из Европы и даже из Китая.Будущему эта недосрана не нужна.

Дрок Виктор

А что ... Тут есть на что смотреть? Там им про это и про нас уже всё рассказали.

Ирина

Историки? Врут.

Дрок Виктор

Почему нет ... Занятие-то прибыльное.

Ирина

Похоже на правду

Sergey Nilov

А Вы подумайте, зачем им это афишировать, в психушке всегда есть места.

Ирина

😕

Иосиф Пятунин

А кто сказал, что НЕ ВИДНО? - Может они уже бродят среди нас неузнанные.

Иосиф Пятунин

Ой, это дело я люблю.

Ирина

Вот, угадала

Иосиф Пятунин

Точно.

Ирина

))

Пу
Пуньк

если бы машину времени когда либо изобрели, мы бы уже об этом знали

Ирина

Мы это кто?)

Пу
Пуньк

люди)

Ирина

Аа.

Aleksander Jakovlev

Им видео про настоящее показывают перед поездкой...отказываются )))

Ирина

))

Aleksander Jakovlev

)))

Геннадий Попов

Проходимость машины времени маленькая, да и маскируются они 😉

Ирина

Буду знать

Александр Волков

Они же из будущего - вот и скрываются в -1 секунде от настоящего.

Ирина

Вот в чем дело

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

законы квантового мира не позволяют друг на друга таращиться.

Ирина

😕

W Ser G

хороший вопрос с подоплёкой..и ну и как народ среагировал.?

Ирина

Арина

W Ser G

ИтиДа..всего доброго...а Арина это Родионовна няня А.С.Пушкина

Ирина

))

W Ser G

ой ..ИРИДА..опечаточка произошла извиняюсь...

Ирина

Неблагозвучно

Владимир Панченко

Потому что будущего не существует, есть только настоящее

Ирина

И это тоже не точно)

Владимир Панченко

Точно точно, проверь

Ирина

))

Владимир Панченко

Будущее как и прошлое лишь в мыслях, в образах, во сне по сути..

Ирина

Совсем грустно

Владимир Панченко

Не грусти! В настоящем нет места грусти😀

Ирина

Посмотрим