Ирина

🖼 Вот как можно депутата не уважать??😁

Ответы
Евгений А.

Хорошо подкованный депутат может интерпретировать такое, как дискриминация по признаку принадлежности к определенной социальной категории. И засудить за экстремизм, если что... Так что чайная артель "орёл" не долго будет отнекиваться, даже если будет доказывать, что это просто шутка.

Ирина

ну да ну да.с богатым не судись..

Евгений А.

И дело будет даже не в богатстве... дело будет решено из принципа...

Леонид Музафаров

Это не неуважение, просто им не повезло - они не в той категории граждан оказались.

Ирина

вообще не повезло.и так сироты казанские

Леонид Музафаров

Не нравится - пусть работу меняют.

Ирина

ради скидок

Леонид Музафаров

Надо просчитать все плюсы и минусы.

Ирина

просчитайте

Леонид Музафаров

Это их проблема пусть сами считают.

Victor. By

вот если бы везде были такие вывески

Ирина

написали уже-нарушение прав