Ма
Марина

Чем отмыть сажу с пластиковых дверей? С пластиковых панелей?

Ответы
Сергей Иванов

Частички сажи..это пепел..он так мал..что входит в структуру пластика проникая внутрь..

Виктор Маркин

елена матвеева-как чистить панели. забей в поисковик. есть советы на видео. ☺️😉

Valentin Garmanov

Попробуй <ACE>(хлорка) макнуть поролоновым тампоном и чистить поверхность

Вера Гудкова

попробуйте белизну смешать с порошком стиральным хорошо всё отмывает.

Ѻлегъ

любым средством для мытья окон на спиртовой основе

Андрей Север

Средство для очистки сажи и копоти SYNTILOR Fuoco 1 кг

Елена Дробчак

есть отличное средство...Азелит все отмоет....

Ма
Марина

Он в магазине продается?

Елена Дробчак

да..это фирма Grassназывается...выпускает бытовую химию и автокосметику

Александр

Пеной от кёрхера, вы кашу разогревали?

Ма
Марина

Нет на работе в курилке стены отмывали. А там у нас везде пластик. И сажа от сигарет прямо въелась.

Александр

Пена хорошо отмывает, только в резиновых перчатках нужно работать и разбавить с водой, она обычно концентрированная продается.

Славный

От сигарет не отмоете, покрасте и всё

Фд Зуекщм Alexandr

WD-40.
Всякие растворители не прокатят

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Найти средство с пометкой антижир

Валентина Рязанова

Попробуйте уксусом или водкой.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

попробуйте средством Азелит

Валерий Ратников 🇨🇳

Фери, с плитки у камина смыл.

Ал
Алексей

Жидкостью для снятия лака.

Sonik In The Фингерс

Хозяйственно мылом

Леонид Ронзин

Установить новые...

Акрам Кучумов

мыльный раствор

Ма
Марина

Мыло и белизна, воняет правда.

Андрей Пономарев

Наверно ничем

Ма
Марина

Да ладно. Все равно отмывать надо.

Андрей Пономарев

Тогда вода и мыльный раствор, только не сода и разные скоблящие средства

Таня Вечность

Был пожар?

Ма
Марина

Нет,

Таня Вечность

Белизной хорошо