Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

По моему звание модератора это не только веселье и глумление над юзверями, но и ответственность?
---:как хорошо, что ты понял это, глядя на нас, жертвующих своим временем на изощренные способы отсева идиотов?(как вопросик?)))))

Ответы
Леонид Логинов

Привет, Вася. Давно Вас не было. Где вопросик нарыли? Позволю себе высказать свое мнение о модераторах. В разных местах у них разные степени образования, вменяемости, профессионализма. Самые неумные и необразованные из них "гасят волну" так, на всякий случай, кабы чего не вышло... При этом стирают сочные, и не скабрезные, а вполне себе литературные выражения и весь смак и смысл высказывания теряется...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

привет Петя...ничего нового ты мне не сообщил...всё сама давно знаю!

Леонид Логинов

А в чем вопросик? И, пожалуйста, дорогая ВАСИЛИСА, не обижайтесь на моё слегка фамильярное к Вам обращение, но оно абсолютно литературно и оправдано, ровно так же как Евгения-Женя-Жека; Александра-Саша-Санька-Шурян.

Оксана Харитонова

А если у иного модератора личные счеты или просто все достали...?Какая уж тут ответственность?У меня одного приятного мужчину с одного сайта знакомств все время удаляли,хотя он ничего такого не нарушал...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

инет..это очень серьезно..случайных людей быть не должно...тем более личного...

Оксана Харитонова

Вот и я недоумевала и задавала вопрос:Почему забанили такого-то,а ответа- нету

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

с какой то лярвой не согласился встретиться))))

Ineptus Magus

Ответственность? Звание модератора - это пинки каждый день от главного, ибо лень соблазняет быстрее.
Неплохой вопросик, старайся дальше. хд

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

че за фантик ответил?))))

Ineptus Magus

Понизили до фантика. Пакетиком же был, шуршал, старался.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

про пакетик?)))анекдот вспомнила)))убил и съел))))

Ineptus Magus

Незнатьневедать тот анекдот.

Ineptus Magus

Ну, что ж поделать.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

уже ничё...умерла так умерла...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

БУКИВА Ю ой как нелюбить аскорбленийа ана мстить начинайитъ тагда за безмысленнай вопросы))))))))))))))))))))))))))) 😄

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

мозгов то по ходу и нет..одно програмирование в извилинах...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

навйэрна вместа мышечныхь тренировакъ луччи мазги занйать лёгкатйажйолай тренировкай))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

самое главное не чавкай за едой..а так всё вполне приемлемо...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))) 😄

Андрей Мягков

ОТКУДА МОДЕРЫ НА НИЩЕМ САЙТЕ.? СЕРВЕР - ДЕШЕВКА. АВТОБОТ- ЕСТЬ. ПИШИТЕ С ПРОБЕЛАМИ. И МАТ ПРОКАТИТ.

ya
yakovleva_sveta

по-моему модератор либо еще не прочитал Ваш вопрос,либо вообще не собирается его читать(((

ya
yakovleva_sveta

и судя по всему так мы и будем жить - сначала бороться,а потом модератор нас опять победит на время)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а вам модератора оставлю....надоел он мне..

Вика Кустова

Я просто отвечу на последни вопрос вопрос довольно хороший длинный но лень отвечать

Владимир Морозыч

вам просто скучно как и мне , поэтому тут и торчиш со своими идиотскими убеждениями

Дина Якунина

вычитала в ответах глубокониочемнемыслящая. супер. наверно я присоединюсь

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

присоединяйтесь конечно же)))кто ж против то))вас скоро много будет))))

Иришка Менщикова

Хреновый, вы сами на это пошли... и ваши шутки далеко не всегда смешые

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не хер манипулировать общением в инете!!!!

Иришка Менщикова

Зависит от того, в какой группе ты являешься модератором, чаще всего темы группы формируют действия модераторов

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

дуры полные!!!обоих полов причем!!!

Иришка Менщикова

Я ВАС не оскорбляла, и прошу к себе того же отношения, либо объяснения своих претензий

Вадим Чабанов

Вот это вопросик-даже сполз со стула...на "нобелевскую премию"тянет..

Галина Пескова

Видать девушка у Вас большая изворотливость ума. А по проще нельзя?

Галина Пескова

Дак ведь Вам с умными интересней, а здесь вроде обыкновенные...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

удачи)))обыкновенная дакА))))

Галина Пескова

А Вы похоже ещё и зазнайка...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

научили нос выше держать)))))

Галина Пескова

Молодец 😄

Владимир Брянский

Если даже в думе места покупают, то почему бы мудератору не ...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

сравнение пипец логике))))))))))))))

Владимир Брянский

А хочешь знать, дружу ли я с головой?

Эс Как Доллар

Глас вопиющего в крыжовнике. Вы не пройдете сквозь сито

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я вас протащу рядом со мной)))нежно))))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

мне туда ни к чему...

Любовь

Вопрос отражает внутреннюю сущность задающего его.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

теперь блогеры ответственны перед "Законом о СМИ"

Елена Ш

ответственность..да... а идиотов как определяете?

Лариса Гуцуляк

Полный аут! И филосовски, и накручено, и с юмором.

Влад Ибрагимов

Вопрос что надо особенно про отсев идиотов...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

и главным или первым надо вас?))))

Влад Ибрагимов

а как хотите...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну вот видите)))и каждый считает себя правым))))удачи..

Оксана Харитонова

А что вам модераторы на этом сайте ответили?