Владимир Жиров

За что Путин дал звание заслуженного артиста Ярославу Дронову? Ведь Ярослав не соответствует этому званию по многим параметрам
Положения о почетном звании "Заслуженный артист Российской Федерации". Неужели это почётное звание обесценено в наше время до такой степени?

Ответы
Мы
Мыха-Наруха

Президент вручает, но вряд ли сам решает. Для этого существуют структуры, комиссии и пр. Ну и Ярослав действительно талантливый парень и многих объединил своим творчеством.

Владимир Жиров

Вот пусть и не визжит, что он русский, если не может этого показать, как артист.

Мы
Мыха-Наруха

К счастью, это решать не вам.

Владимир Жиров

Нам решать, нормальным зрителям и слушателям, независимым от тлетворного западного влияния.

Мы
Мыха-Наруха

У вас есть выбор. Смотрите фольклор.

Владимир Жиров

Мы смотреть можем что угодно. А вот обесценивание звание заслуженного артиста нам не нравится.

Мила Видная 🇷🇺

Не за что, а для чего. Для того, чтобы молодёжь уважала своих кумиров, и понимала, что молодым у нас дорога и почёт, если они со своей страной в трудное время!

Владимир Жиров

Молодёжь и до Дронова визжала от тлетворного западного влияния. Получается, что Путин навязал молодёжи кумира? Тогда Дронову пусть даёт Героя России, и награждает всеми медалями РФ. Дорога и почёт в России должны быть талантам и зритель со слушателем должны решать, кто достоин чего.

Мила Видная 🇷🇺

Ну и не вам же решать талантлив он или нет, молодёжь его любит кстати, и не только молодёжь, поёт хорошо и песни у него все со смыслом, искренние и патриотичные, то, что сейчас нужно.

Владимир Жиров

Не спорю, такие песни сейчас очень нужны, и их много. Только почему-то Путин их не замечает. Тексты песен у Ярослава не самые талантливые. Да и молодёжи было приказано любить Дронова. И безмозглой молодёжи по-фигу, что Шаман представляет из себя на сцене западные ценности, и при этом визжит, что он русский. Это же цирк и оскорбление русских. А в песне "Встанем" постоянно призывает затянуть по-пьяни песню. Вот и весь смысл его двух песен. Остальные песни у него вовсе самодеятельность. Его главный козырь - молодость. Но за это заслуженных не дают.

Мила Видная 🇷🇺

Заслуженые Пугачёва и Кобзон вообще с авторитетами дружили, любого народного или заслуженного кто-то проталкивает, у Дронова это президент! 🤷‍♀️

Владимир Жиров

Согласен. Но я не стал бы сравнивать Дронова с Кобзоном или Пугачёвой.

Мила Видная 🇷🇺

Он ещё в начале пути, наберётся опыта, способности есть.

Владимир Жиров

Способности и талант есть у многих. И песни патриотические есть у многих. И многие уже с опытом. Только Путину они по-фигу.

Дмитрий Степанов

Тут соглашусь. Не стоит кому попало звание заслуженного артиста раздавать. А то сегодня мы ему звания присваиваем, а завтра в иногенты записываем ...

Ал
Александр

🖼
Вокальный диапазон Ярослава — 5 октав. Это говорит не только о профессионализме музыканта, но и о физических возможностях его тела.

Владимир Жиров

Только за это заслуженного не дают. Зритель должен уважать артиста за его всесторонность, талант, значимость для страны, профессиональный опыт. В данном случае всё искусственно притянуто.

Ал
Александр

Володя я его не знаю. Сегодня от тебя услышал. Награждают ну и хрен с ним.

Владимир Жиров

За культуру России обидно.

Ал
Александр

Думаю будут таланты.

Владимир Жиров

Талантами земля русская богата, только их никто не старается замечать. Всё крутиться вокруг прибыли. А на культуру плевать.

Ал
Александр

Это заметил.

Сергей Хрулёв

Я согласен. Это номенклатурное детище, а не народное. Не может быть ваше мнение редким, оно многочисленное в нашем обществе.🤝

Та
Татьяна...

Чё вы привязались к парню?Хорошо поет,есть голос.Сейчас у нас почти вся попса заслуженные да народные,а слушать их противно

Владимир Жиров

Я знаю все их кулуары. Сам неоднократно был организатором подобных действ и в жюри сиживал.

Та
Татьяна...

Значит тоже мафиози)))))

Владимир Жиров

Каким-то образом. Без этого не обходится никакой конкурс. это же бизнес.

Та
Татьяна...

Все понятно

An
Anyuta

А кому тогда эти звания давать? Таким как Моргенштерн? Или нужно ждать, пока ему стукнет много лет и присвоить

Владимир Жиров

Никому, Пока не появится достойный кандидат. А Дронов пусть пока попоёт, наберёт достойный репертуар, а не две песни, пусть заслужит это звание.

Татьяна

За песни "Встанем", "Я русский" я бы тоже проголосовала за присуждение этого звания, но меня никто не спросит.

Владимир Жиров

За две песни присваивать заслуженного? Путин противоречит собственному Указу о Положении присвоения звания заслуженного.

Татьяна

Я за него не могу ответить, я сказала о себе. Эти песни вся страна поёт, в т.ч. и молодёжь - это ещё главней.

Владимир Жиров

Приказано петь, вот и поёт.

Татьяна

У каждого своё мнение, у меня тоже.

Владимир Жиров

В моём окружении его песен никто не поёт.

Qu
Quantumquirk

Военкур Пегов наступил на лепесток и ему дали орден Мужества. Списки подали на награждение, он и подмахнул

Ирина Захарова

Так, как он поет патриотические песни, ему нужно дать звание народного.Таких пока на эстраде нет.

Ирина Захарова

А лучше лет через 50,когда на пенсию выйдет?

Владимир Жиров

🤣 Вы мне напоминаете глупых недорослей, которые заявляют, что им в их возрасте нужно давать пенсию, а они потом её отработают.

Ирина Захарова

Вы поаккуратней с навешиванием ярлыков .Вспомните басню Крылова "Чем кумушек считать трудиться...

Владимир Жиров

Каких ярлыков? Путин ему звание заслуженного дал. Разве это законно?

Валерий

Шаман получил это звание авансом за патриотические песни в это тяжелое время! Он все отработает!

Владимир Жиров

Тогда мне давно надо это звание присвоить. Я много лет работаю над этой темой.

Валерий

Я не против!

Владимир Жиров

Спасибо.

Валерий

😇🍻

Валерий

Спасибо!

Алекс Венцель

Это господа уже политика и лучше в это не вмешиваться. Время само всё расставит по своим местам...

维克多

Вы разве не знаете, что самодержец может отступать от установленных правил именным указом!☝️

Владимир Жиров

Кто видел этот "именной" Указ?

维克多

Ну, как я понимаю, присвоение звания производится путём подписания какого то документа, где указаны имена. Это и есть именной указ.

Владимир Жиров

Ошибаетесь. У вас смутное представление об именном Указе. Это звание сейчас предоставляется путём вынесения мафией в Комиссию при Президенте о присвоении званий и наград предложения о присвоении звания, Там рассматривается, в зависимости от внесённой суммы, и только потом подают на подпись самому. А именной Указ, это совсем другое.

Аламути

"Создание музыкальных произведений, получивших широкое признание общественности". Разве нет?

Владимир Жиров

И я не люблю самодеятельность в виде Шамана. Вы можете описать способ загрузки звуковой дорожки или видео в спрашку.

Аламути

Проще всего наложить музыку на видео, ( фотографию) и разместить в Ютубе, а потом вставить ссылку на ролик сюда

Владимир Жиров

Я с Ютубом не контачу. У меня есть ролик со славянского базара. Есть кое-какие записи. Но в основном живое исполнение.

Аламути

Все, что мог

Ал
Алекс

У нас всё обесценено . За какие заслуги стал героем России Кадыров ? Он же наших ребят убивал .

Владимир Жиров

Про Кадырова отдельный разговор.

Таня !

Заслуженно! На его концерты билеты мигом улетают, значит любимец , значит миллионы фанатов

Владимир Жиров

У Дронова директор Путин, не тебе чета. А для Англии у тебя кишка тонка. Литва.

Таня !

А, я агент Путина в Англии , так что кишка тонка

Владимир Жиров

Ты агент Тихановской. Путин о тебе даже и не знает.

Таня !

Он меня скоро обменяет и в аэропорту обещал встретить , вот так!завидуй молча

Владимир Жиров

Тихановская женского рода. Не на кого тебя обменивать. Нет равноценного материала. Так что свет красного фонаря, это пик твоей сущности. Всё. Надоела ты мне. Прощай иноагент.

Мишка Квакин

Во первых он автор своих песен, и композитор и прекрасный исполнитель.. Заслуженно получил

Владимир Жиров

Это не повод для присвоения этого звания. Существует Положение по этому поводу, подписанное Путиным. Не соответствие налицо. Дронова за уши притянули, не понимаю за что.

Мишка Квакин

Президенту виднее,.... и не нам о том судить

Lena Lubaia

Потому что он с таким жаром поёт патриотические песни, к тому же он красив и харизматичен

Владимир Жиров

Что оно? Как оно выглядит?

Lena Lubaia

Я ещё мужа обедом не покормила, и всё из-за вас

Владимир Жиров

Кормите скорее, муж не должен быть голодным. Потом напишите мне про магическое нападение подробно.

Lena Lubaia

В личке

Владимир Жиров

Хорошо.

Любовь Ф

уж если Киркоров. Валерия, Анита Цой народные, то Ярослав вполне может быть заслуженным

Владимир Жиров

Это у вас галлюцинации. 🤣 Зато по поводу Дронова у меня всё в порядке и со слухом, и с сознанием, и с патриотикой, и с честью.🤷‍♂️

Любовь Ф

Вы про Дронова мне ничего доказать не сможете. Я знаю его с рождения. Я знаю сколько сил вложено в его развитие и образование

Владимир Жиров

Это никому не интересно.

Любовь Ф

за всех не говорите

Владимир Жиров

Это может быть интересно попутчику на дальнем расстоянии. Слушает о скуки, расстались и всё забыли.

Я С Луны

Ярик красавчик! Патриот, его любят больше полстраны, вы в эту часть вероятно не входите

Владимир Жиров

Кого и от чего?

Я С Луны

Страну от не верных поступков. Что сидишь на диване?

Владимир Жиров

Вы бандеровка?

Я С Луны

Это ты про себя?

Владимир Жиров

Ты мне здесь не тычь, хамло.