Ел
Елена

В оккупированном российскими войсками Крыму, в районе Севастополя, утром в пятницу, 13 октября, был подбит корабль-ракетоноситель врага проекта 21631 "Буян-М". Операцию провели с помощью дронов Службы безопасности Украины "Морской малыш" с экспериментальным вооружением.Все по прежнему идет по плану ?

Ответы
Марина

Украинское агентство УНИАН со ссылками на собственные источники в СБУ сообщает, что 13 октября на рейде в Севастополе дронами «Морской малыш» были поражены два российских корабля: «Буян» и «Павел Державин».
В то же время пророссийский телеграм-канал «Война с фейками» утверждает, что ни один корабль 13 октября в Севастополе не был поражён: «Дым вокруг судна, запечатлённый на кадрах, является результатом постановки дымовой завесы. Именно её и отрабатывают среди прочего в ходе тренировочных мероприятий».

Марина

Опять пэрэмога...

Ел
Елена

пока еще нет ,но в Крыму руснявый флот чувствует себя ,мягко говоря тревожно.

Марина

Ответку ждите...

Ел
Елена

уже пугали.Русня с 24.02.2024 пугает,бомбить не перестает.Только мы вот и со светом ,и в тепле ,и с интернетом.

Марина

Удачи.

Таяна

Ну хот признались... Что вы это сделали. Странно, что у вас все ещё нет принятия выбора других людей... Ну вам с этим мучиться...

Галина Галчонок

этот случай однозначно по плану Малюка Василия Васильевича

Сервисный Центр 99

кто врет, украинцы , что воровать что врать все мастера

Зд
Здравствуйте

План был в пределах недели,если ты до сих пор не знала

Ел
Елена

ну и как сработало ? или неделя затянулась ?

Ел
Елена

а че нервничаешь?

Io
Iosef

Сколько всего было поражено в это время на Украине?

Ivan Kucaev

немцы пыли . в двадцати км . от кремля . ну и что ......

Ел
Елена

с фашистами воевали 15 республик и 54 государства антигитлеровской коолиции... ,а сейчас агресор и акупант раша.

Ivan Kucaev

Россия всех сметет с лица земли . Куда будешь бежать . ?

Ел
Елена

сметатели.... если б вас Америка не кормила в 90х ,вы б еще тогда развалились. Чем сметете ? Технологиями из дерьма и палок? уже весь мир смеется с "второй армии мира".

Ivan Kucaev

русские долго запрягают ........Придет Суровикин и всем покажет .мать .

Ел
Елена

так суровикин уже два раза приходил....только где он теперь ?

Лора

заебали уже укронацики тупорылые салоголовые

Владимир Строганов

Фото и видео в студию. Пока только догадки..

Михаил Цветаев

🖼

Та
Татьяна

план поймём, когда объявят, не суетись

Ди
Дикая

Да заебали вы со своей Украиной

Аламути

Идёт, успокойтесь уже.

Ег
Егоза

Это мне подарок был!))

Слуга Государев

Плановый ответ ждем

Ел
Елена

🖼 дождались

Слуга Государев

Не было ответа он впереди и укрорейх в очередной раз замолчит сейчас он применил первый раз .....пусть порадуется

Ел
Елена

ТАК РАША ОТВЕТВУ ЕЩЕ ЗА ЭНГЕЛЬС ОБЕЩАЛА.Россия уже прошла все свои “красные линии”🖼

Ел
Елена

🖼

Слуга Государев

Украша очередной раз перемога амеровскими игрушками

Ел
Елена

Ну так раша выклянчила иранские дроны и старяты советов в кореи.

Слуга Государев

Украша ездит по миру и выпрашивает

Ir
Irа

Ну естественно 😂

Валерий Герасимов

Клоповые укусы...

Alex Dark 🇷🇺

не спите теперь

Alla Lala

👍