Демонолог Миднайт

Срочная и очень важная новость!
В деревне Малая Гоголёвка (даже написать правильно не могут) родился телёнок с буквой «V» на боку. И сразу же стал настоящей знаменитостью... Его назвали Буяном, хотя характер у него мирный... Ну, это в тренде - как война, которую назвали спецоперацией, хотя характер у нее не операционный, а тупость неоперабельна 😏
Ох, и не повезло же телёнку родится среди идиотов...
Но ладно, лучше врубим саундтрек из "Котопса" и:
Где-то однажды появился на свет
Телёнок с буквою V, а не Z
И тут же его все стали снимать
Как жаль, не умеет Буян зиговать
Очень мил и пушист
Единственный в мире телёнок-фашист! 😏 P.S.: А вы как относитесь к "наружной рекламе"?)

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Alex Pugachov

Понаписал, понаписал, все что можно насобирал, все что в голове крутится. А вопрос пшик просто! Прям читал, нарастала интрига, что там будет за вопрос и бац, на тебе! Ещё б картинку какую добавил или видюху. Нормально к наружной рекламе отношусь

Демонолог Миднайт

Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! 😉

Alex Pugachov

Не за что. Давай, ваяй ещё чего-нибудь, но поинтересней

Валерий Герасимов

Идиотизм, дружище - это назвать капитуляцию целого полка тщательно спланированной спецоперацией... Вот уж где идиотская вольница!!!!

Демонолог Миднайт

А, ясно: "не знаком, но осуждаю" (с) 😏

Владимир Ляпин

Гы... Ах, как хочется перемохги. Киевскую область оставили, потому что об этом была договорённость. Это когда ещё велись переговоры между Киевом и Москвой. В Турции была последняя встреча.

Демонолог Миднайт

А зачем приходили тогда? 😏

Владимир Ляпин

Имитация операции по захвату Киева. Захватили аэропорт Антонова. Хохлы стянули туда силы от Донбасса и Луганщины. А аэропорт захватили красиво. Русская десантура это тебе не хухры-мухры... Скоро, поди, опять понадобиться брать Киев. Уже по настоящему. Не отдавать же мать городов русских полякам. Те что-то засуетились. Давно пиздюлей не получали.

Демонолог Миднайт

Похоже на пьяное бормотание у телевизора)) Имитация операции, имитация спецоперации, имитация крейсера, имитация армии, имитация мозга )))

Владимир Игнашов

вот будет племя коров...фашистов !!🤔 ))

С. Н. Н. (Z)

как к демонологу, так и к рекламе)

Демонолог Миднайт

Не надо оваций и дифирамбов 😘

С. Н. Н. (Z)

то есть никак)))

Демонолог Миднайт

Поздно оправдываться)))

С. Н. Н. (Z)

мне противна всякая реклама...так что делай выводы, логический ты наш))))

Демонолог Миднайт

Ну, надеюсь, AdBlock у тебя установлен))

🇷🇺 Анжелика*

Как много слов, как мало смысла...

Демонолог Миднайт

Не нравится телёнок?)

🇷🇺 Анжелика*

Слог у вас слишком корявый, смысл этой писанины понятен только вам)

Демонолог Миднайт

А, понимаю, тогда возвращайтесь к Юлии Шиловой))

Зе
Зелечка

Зеля коксом штоле поделился😂

Демонолог Миднайт

Интересно послушать аргументы)))

Зе
Зелечка

вы их не способны услышать)

Демонолог Миднайт

А вы их способны предоставить?) Можете поименно назвать моих друзей? А свечку над каждым держали?

Зе
Зелечка

да)) вы проститутская порода, у нас поработали, в голландии рабртаете, в германии, да по всей европе

Демонолог Миднайт

Люди, которые желают чего-то добиться, работают и зарабатывают. Люди, которые хотят быть паразитами - служат и получают.

Аламути

На тебя похож, поди...

Демонолог Миднайт

Нет, у меня глаза не такие выразительные)))

Аламути

Тьфу

Оксана

🤣видела это видео

Демонолог Миднайт

Мне очень понравилось)))) Пикули молодец

Оксана

Обожаю его...видел пару дней назад запостила

Демонолог Миднайт

Да, увидел. Респект

Валентина Леонтьева(Карелия )

Что за бредни...

Демонолог Миднайт

Не отвлекаю, смотрите "Звезду"

Вера Гудкова

и не замечаю её

Михаил

🖼

Демонолог Миднайт

Зачем ты показываешь, как выглядит твой обед и твоя методичка?)))

Михаил

Это природа говорит, что вам кабздец)

Демонолог Миднайт

Друид нашелся)))

Михаил

Ну, что вы) хотя природа врать не будет)

Демонолог Миднайт

Природа вообще ничего говорить не будет)

Михаил

Она уже сказала)

Демонолог Миднайт

А, точно, яблоко, лежащее у клавиатуры это знак природы... )

Кэйлаш

Нормально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣