💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ночью 1 ноября россияне использовали для атаки на Украину два десятка ударных дронов "Шахед" и одну ракету. Несколько беспилотников достигли и запада страны, где по ним сработало ПВО.
Воздушную тревогу объявляли в большинстве регионов страны. В целом над Украиной Воздушные Силы сбили 18 дронов-камикадзе и одну управляемую ракету Х-59.
Чмоньки, чьо?

Ответы
Друг Михаила

Ни чо! А у нас информация, что цели успешно поражены. Склады и штабы националистов и украинских боевиков

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Друг Михаила

Пусемы Вы всегда так спрашиваете? Зомбоящик, интернет. А где еще скажут? Только там!

Евгений Меньшиков

Хм, а вы все здания в ПВО зачислили или только после того как туда от наших репарация прилетает?

Евгений Меньшиков

О какой свободе бормочешь? Откуда она, если решают всё за вас?

Евгений Меньшиков

Да не, кто-то же вас толкал в наступление, в котором ничего не получилось.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Евгений Меньшиков

А это у своих и узнавай, вон сейчас говорят что и не было наступления, просто так получается микол положили?

Ол
Олег

ничо.... ты брешешь... я в ПВО служил... стока сбить тупо невозможно )))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы пиписькой сбивали?

Ол
Олег

в 95м приходилось и пипиской... тв была на войне? не умничай, если коть чуточку меня уважаешь... та ваойна ведь и за таебя была... в 95 ты сиську кушала...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чью?
Уважать запроданця?

Ол
Олег

западенчев наши никогда не любили.. то правда... а прикинь я вот западньца близко никогда не видел... поляка, видел, венгра, немца... а тебя никогда? ц тебя чо, сиськи другие?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вчіть мову, фартушной.

Ол
Олег

ой, дитятко... моя баба тебе мабуть сраной лпатой вид мене гнала...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это вср...всь, дзідзьо? Невістка?

Игорь Погребняк

Ну чПонькнули хохлов, в очередной раз, как всегда.......☝️🤣😉

Игорь Погребняк

Крейда тебе ещё и про волынскую резню "наспiвае"!!!!!!!)))...☝️👍
Чекай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Игорь Погребняк

Пластинку у минетчицы западенской заело.......🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. Я, надеюсь, ты понимаешь, что ты "рогуля"", как и все "незаможни"!!!!!!!)))...👏👏👏👏👏👏👏🤦‍♂️😉

Дмитрий Степанов

Конечно, сбили... То-то по всей Украине взрывы гремели...

Дмитрий Степанов

А ничего! Просто очередной укропиздежь...

Нептун

чмоньки в шоке что их кумпол железный

Нептун

я не смотрю ваши высеры и читаю через раз, не интересно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это ваши чмоньки, которые уже прорастают соняхами в Украине, ольо, гараж.

Нептун

зачем фашистня бомбит Крым российский? для чего просто непонятно, там же украинцы массово страдают, по востоку украины и мариуполю зачем бомбили? по донецку постоянно шмаляют, украинцев же когда то своих убиваете чмоньки

Улугбек

Чмоки - в жопу, Да??? Умеете... Молодцы!!!

Слуга Государев

Чмошка ты про литаки лучше скажи чьо

Слуга Государев

чьо

Слуга Государев

Замужный сказал пора сдаваться

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистам недобитым?

Ольга Ивашиненко

"Прорыва не будет". Залужный сделал неожиданное признание

Ал
Алекс

А остальные 37 ракет достигли цели.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Ал
Алекс

Не, мы сами запускали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Из чумадана пыниной резиновой?

Ал
Алекс

С установки

Abstrakt User

Остальные покрошили бандерлогов.

Ан
Андрей

Мальвина все будет Буратино

Игорь Пономарёв

🤣 да подарки то готовы...🤣

Вячеслав Чистяков

радуйся малка! вашим СМИ

Денис

горит Украина 🤷🏼‍♂️

Денис

вот и поговорили)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С чмоньками разговор короткий - заспокійлива бавовна.

Ва
Василий☆

🖼

Ва
Василий☆

🖼

Ал
Александр

Знаешь почему ты жива?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Благодаря ППО и ЗСУ.

Ал
Александр

Потому что Украинцы безграмотные, ты выбрала погоняло советского писателя Алексея Толстого. Мальвина. У к коди

Ал
Александр

У Карло Коллоди Мальвину звали Фея. Синие волосы,- она из потустороннего мира. Так что своим именем ты представляешь угрозу Украине.
Зря стучишь, в этом доме все умерли, — говорит девушка с голубыми волосами.
— А как же ты? — недоумевает Пиноккио.
— Я тоже умерла и жду, когда принесут гроб, — отвечает она. Так что твоё имя как и имя Кассандры предвещает крах.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Она стала женщиной-матерью Пиноккио, ольо, гараж

Ал
Александр

😘🍒😉Пока пока пора спать.

Федор

Да нахер вы срались....

Федор

Кроме того, что у Вас неладно с головой-у Вас неладно еще и с арифметикой. Ударный дрон стоит 3 копейки-ну по сравнению с ракетой ПВО. Это знают военные всех стран(у которых есть рогатки)

Ди
Дикая

А где украинска мова?

Ди
Дикая

🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Ди
Дикая

Да ну тебя...

Ди
Дикая

Беги

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам закусывать нечем?

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍