Alla Lala

В Москве на все такси установят фиксаторы дронов над городом. И на разработку этих фиксаторов уже выделили 2 миллиарда. ОПЯТЬ 2 миллиарда! 🤦‍♀️ Вот на что бы ни выделили в России 2 миллиарда..всё в пустую! На аналог Википедии потратили 2 миллиарда. А аналог Википедии есть? НЕТ! На перевозку сельхозпродукции тоже ушло 2 миллиарда.. и ТОЖЕ результатов НОЛЬ! На выявления редких заболеваний за год ушло 2 миллиарда и НИКТО не знает куда же их Мишустин дел..))) И таких случаев несколько десятков за правление Вовы Путина. Видимо и эти 2 миллиарда где-то заблудятся. Вопрос: Может число какое..негативное? 🤔Может на ТРИ миллиарда поменять? 🤭

Ответы
Незваный Гость

Ты в этом деле дуб дубом.Олигархам и 20 миллиардов не жалко.Повторяю,простых граждан это не колышет.

Alla Lala

о ты дебил...😆 это как раз олигархов не колышет..😄

John Altero

Зачем столько токсичности? Скажите спасибо что не сдохли до сих пор и то хорошо

Грешник *****

а хули два!!! давай все пять и на электробусы тоже!!!!!чем скуднеет фантазия!!!

Alla Lala

так и 10 можно! с вас собрать, чморей..😄

Игорь Погребняк

Тебе, симфер-хохло-тупице-брошенке, какая разница то???????)))...😮🤔🤭🤣🤣🤣😉

Владимир Фомичев

Пусть дают , может быть такси подешевеет , что не делается , всё к лучшему .

Alarih

А шо делать? Зато ЖКХ и цены в магазинах растут, не по дням, а по часам.

Alla Lala

зато стабильно..😄

Alarih

Шо стабильно? Растут что ли. Это точно, нигде в мире такой стабильности нет.

Юр ..Спб

налоговая крыса мишустин собрал дань с росиянцев и отдал собянину

Михаил Каменев

Хватит пиздеть шлюха, займись делом, клиенты ждут!!!😎

Анатолий Скорняков

Так еще хуже будет -вообще концов не найдут

Alla Lala

🤷‍♀️

Hi
Hiреr

у кого то во власти зарплата просто 2 млрд...

Alla Lala

😄

Игорь

Лучше бы их таксистам на руки выдавали))

Тёмный Фэд

Не негативные просто слишком жирная

Ол
Олег

бля... вот не тупая ж вроде девочка...

Ilya Armanovsky

Пусть пилят деньги..На ветер..

Карлсон З

Да не волнуйся справятся)))

Виктор

так то в Москве...

Владимир Смирнов

опять брэше

Саша Пудков

5 лучше