Владимир Жиров

За что Путин дал звание заслуженного артиста Ярославу Дронову? Ведь Ярослав не соответствует этому званию по многим параметрам
Положения о почетном звании "Заслуженный артист Российской Федерации". Неужели это почётное звание обесценено в наше время до такой степени?

Ответы · страница 2
О4
Ошибка 404

Путина окружают предатели, он вынужден награждать разного рода подонков, чтоб выжить

Игорь

Не удивительно. Все, к чему прикасается этот деятель, превращается в дерьмо.

Hеlly

Все требования выполнены. 20 лет в профессии и общественное признание.

Владимир Жиров

Ему 32 года самому. какие 20 лет в профессии? Детство и юношество не в счёт. Считается только профессиональная сцена. Да и признание у него только ЕР. Путин приказал. В моём окружении его не воспринимают, как профи.

Hеlly

В законе есть исключения и до 10, 15 лет. Если он не нравится вам, это совсем нк значит, что он не имеет общественного признания.

💫¢
💫¢И

Решения его не оспариваются ...решил , дал звание ,награду ...неважно

Ва
Варвара

Именно- обесценено. Сейчас званиями раскидывают налево и направо.

Ира

Орёт, как потерпевший, и носится по сцене, как сумасшедший. Бесит

Владимир Жиров

Звание заслуженного - это уважение народа. А уважение Дронов заслужил мало у кого. Пусть поменяет стилиста. Внешний вид на сцене и уважение народа России - вещи противоположные.

Константин Саратовцев

Парень строгает бабло в угоду власти. Спекулянт на патриотизме.

Олюшка Олюшка

У нас обесценено не только это звание,смею заметить🤔🤷🏻‍♀️

Владимир Жиров

Не в бровь, а в глаз. А как дальше жить?

Олюшка Олюшка

Только надеждами🤷🏻‍♀️🤦‍♀️

Владимир Жиров

А как же "Никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь, и ни герой. Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой...."?

Олюшка Олюшка

Народ разобщён,никакой сплочённости,поэтому"Моя хата с краю,я ничего не знаю"🤔🤷🏻‍♀️

Владимир Жиров

Народ очень быстро объединится вокруг идеи и лидера.

Олюшка Олюшка

Согласна

Игорь

Да оно никому уже давно у не нужно. Ничего не нужно кроме денег.

Рамис Тимербулатов

Да, вот Шварцнеггер даже не заслуженный артист Калифорнии😁

Владимир Жиров

☝️

Тш
Тшес

а почему это пишете сюда, а не в администрацию президента ???

Соня

Может взбрыкнул парень. Надоело быть рупором в леггинсах)

Владимир Жиров

А что поменялось в его обличье?

Соня

Я его не смотрю. Вроде такой же.

Владимир Жиров

Вот.

Татьяна Сентюрева

Не только ему он дал эти задания, а ещё прочему сброду

Татьяна Сентюрева

Ему список сунут, он, не глядя, подписывает

Rl
Rln

Конечно, сколько иноагентов оьесценили это звание

Тимербулатов Рамис

Эти звания давно обе ценены, Филя вообще народный

Владимир Жиров

Филя это звание заслужил, когда ещё пел любимые народом песни. это он сейчас с катушек слетел.

Оксана Алферова

За заслуги, надо думать. Судя по названию награды

Владимир Жиров

В том-то и дело, что заслуг пока нет достойных этого звания.

Оксана Алферова

Как так? Не достоин? Так наградили же

Владимир Жиров

По Положению рано ещё ему до этого звания.

Оксана Алферова

И тем не менее. Кто-то предложил, кто-то утвердил и опля, пажалста - заслуженный артист

Владимир Жиров

Вот и я говорю, что происходит обесценивание наград и званий.

Табуретыч

Путину всё можно, по крайней мере он так считает..

Garik Dog

Дронов дал Мизулиной, Мизулина дала ... , и т.д....🤣

Garik Dog

Иначе никак у них...🤷‍♂️

Garik Dog

🤝

Oleg Mirov

Оно наоборот стоит денег.Потому,что покупается.

Oleg Mirov

Браво,я точно так же.

Oleg Mirov

Спасибо.

Татьяна Салова

Я такой же вопрос ставила. Мнения разошлись.

Владимир Жиров

Недоумков, к сожалению, у нас ещё хватает.

Татьяна Салова

Ещё как и оправдывают его

Владимир Жиров

Да ещё заявляют, что он их всех объединил.