Nastyushka ))

почему осталось так мало мужчин?...нет,неособей мужского пола,а именно настоящихмужчин..тех,за которыми ты себя чувствуешькак за каменной стеной.тех,которые всегдаготовы поддержать и утешить когда тебеплохо..тех,которые не ноют о своей жизни каждую секунду,забывая что проблемы есть увсех..тех,которые не боятся делать первымишаги и вести себя как джентельмены а не какнастоящие придурки..да и вобще,где те которыезаботятся о тебе словно о сокровище.почемувас так мало,мужчины?!почему плане

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

их столько же,сколько и было. Ведите себя соответствующее и все вам будет)

Пр
Приветики

Сложно ответить, настоящих людей ,целостных и крепких духом встречаются, как класс вымирают, не в почете сейчас такие качества.

Сияющий От Счастья

их много,просто вам не попадались

Владислав Афанасьев

а вы где искали?

Мари Звезда

Потому что мужиков сейчас так воспитывают мамы