Тома Томина

там чудеса ,там леший бродит,но почему русалка на ветвях висит ?

Ответы
Наталия

Она сидит, а не висит. Хотя, тоже странно: что она там забыла, кто её посадил и зачем, как она, будучи существом, обитающем в водоеме, не скончается и чувствует себя бодренькой?

Наталия

Про русалок вовсе непонятно... одни считают, что они в воде обитают, другие, что в лесу, третьи их видели в поле. Русские русалки бегают и пляшут, значит есть ноги, а образ русалки "импортной" - полу-женшина, полу-рыба...

Александр Назаров

Леший то бродит.....И она не весит , а сидит.... У ней с лешим ещё ни разу не было...вот и очкует...! ))))))

Елена Меленевская

Во-первых, не висит, а сидит, а во-вторых, в русском фольклоре русалки не были связаны с водой

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

суицидница... чо с неё взять... рыбобабой не каждый сможет жить... вот и она не смогла...

Тома Томина

:D))))ага ,кто то с ветвей снял и в воду бросил ....

Светлана Федотова

боится вниз спуститься......... Там Леший бродит!!!! И Чёрт знает что ещё произойдет!!!!!!

Николай Степаненко

ну если нету никаких мыслей, так откуда же возьмутся настоящие мужики?

Светлана Федотова

Вот тут и ЗАГАДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обидеть Вас - не хочу!!!!

Николай Степаненко

всех М не обидишь... как ни старайся...

Светлана Федотова

Спокойной ночи...... У нас 0.17!!!!

полина ***

Я тоже не могу встретить...принца-всё проще,мы стали взрослее и придираемся)))

Олег Макеенко

Экономит деньги, - верхние места всегда дешевле, чем в партере

Qw Qww

Та ну её, ног нет, вот и повесили за ненадобностью

Алексей Генералов

А это надо у Александра Сергеевича спросить!

Я??? Дафсёравнокакая))))

от безответной любви....к 33 богатырям)))

Алёна Сововична

ахахаха)))) и правда)))) тормозим)))) и пооошли плавной походкой от бедра)))) иии раз два иии раз два))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

и *опой..*опой повиливай.....пусть сзади все умрут))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

аха)))) и с Черномором в придачу))))))))

Алёна Сововична

и главно все про цепь забыли))))) даже кот язык вывалил))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

так этого и добивались)))) Теперь о цепухе даже и не вспомнят...А о нас будут помнить всю оставшуюся жисть..и облизываться)))

Та
Танита

наверное потому, что сидеть не может)

Галина Карпенко

Точно. Русалка у пруда сидит.............

Victor Picasso

Во -первых сидит, во-вторых - отлив

Максим Крокодил

Примерзла к ветке,зима на дворе))

Максим Крокодил

Ох,не знаю.Тогда бедная русалочка,натерпелась она там,на том дереве))

Тома Томина

))))а кот чего делает ?,не просто так же он ходит по цепи кругом ?)))))

Тома Томина

бедную русалочку )...допекли ...она и перебралась жить в море )))

Максим Крокодил

Да что русалочка! Котика жалко))

Тома Томина

измаялся видать ...,то направо песнь заводит ,налево-сказку говорит ...))

Ирина

вроде сидела.сорвалась наверно

Ника*

Ну... не повезло ей сегодня))) 😄

Ma
Marriedmooncat

повесили вот ии висит))))))))))))

Владимир Асиновский

поймали и повесили сушить

Ma
Marriedmooncat

а может сама повисла )))))

Тома Томина

повесилась от радости вероятно )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На ковре не умещается)

Ник 137

Вот не надо негативу !....Никто её не вешал.....сидит она тама !

Лариса Эрязова

подтверждаю...СИДИТ на ветвях...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот вы ..темные!!Кто же русалку посадит??.Нашли Ихтиандра!

Ник 137

Промеж прочим, Русалочка у нас деушка нежная и скромная....не на траве сидит, а на ветвях.....в море то, там 33 мужука пасутся, и дядька ихуевый, кавказской наружности........

Пан Квинто.

может накосячила...)