Ал
Алена

Что такое векторная психология?только не бросайте мне ссылки с гугла

Ответы · страница 2
Анатолий Шуклин

Вначале надо разобраться, что такое психология? Считаю, что это легкий способ зарабатывания денег...

Валерий Гусев

Если по логике-Вектор-линия направления.Значит направленная психология.На кого то.Думаю что так

Ал
Алена

ну почти..там еще несколько векторов

Валерий Гусев

Нервы?????

Валерий Гусев

Если есть главный вектор- это цель.А побочные ветви-только от расстройств и неуравновешенноси.Ну и от неуверенности.Иначе был бы один курс

Валерий Гусев

Я вам хоть как объяснил? Или это не устраивает?

Валерий Гусев

Вот и ладушки)

Valja Шурчкова

Думаю, что это не психология вообще, а целенаправленная, для конкретного индивидуума. Как-то так.

Светлана Булавина

Мне кажется,что...Если тебя послали....То....вот это и есть та самая векторная.......Иди по адресу!))))

Искра Черкасова

Может быть это когда , не желая признавать свои ошибки , переводишь стрелки на другого ?

Андрей Чилимов

Какая- то направленная отдельными, возможно, единичными отрезками (посылами) 😄

Илья Ерохин

Ну вектор-линия,имеющая направление.А что такое векторная психология я не знаю 🙂

Виталий Satyrten

лентяйка зайди и посмотри. если не понятно пиши более конкретизированный вопрос

Канат Жумабаев

Думаю, что конкретная цель+совокупность психологических методов решения 😶

Валерий Шилов

Как я понял - псевдонаука, секта. Изобретение велосипеда под другим названием.

Сергей Никонов

Это когда в твоей душе, этот придурок, ковыряется только в одном направлении!

Олег Залыгин

вектор-это направление....Значит кто-то вас хочет психологически направить..

Олег Залыгин

та что вы все окей ...такое ощущение что скоро моё шо,будет экзотикой...

Петр Снежо

Леночка, все просто, тебя посыаоют с указанием вектора, ты идешь и психуешь.

Искра Черкасова

От недостатка энергии психуешь.

Кали Bj

Тоже не люблю, когда говорят "Гугл в помощь". Но я не знаю правда, что это.

Дмитрий Шабанов

это если ты заблудишься в трёх соснах, то она поможет и там где ....ОДНА...

Sergei Markelov

Сильный вопрос.Графическое изображение психологического состояния.

Дмитрий Мальдинов

лженаучное направление. К настоящей психологии отношения не имеет

Ал
Алена

ну короче вы считаете что векторной психологией не стоит увлекаться?)

Дмитрий Мальдинов

я как нейропсихолог уверен что не надо. Это исключительно выкачивание денег из населения

Ал
Алена

спасибо..приятно было пообщаться с умным человеком и квалифицированным специалистом)

Дмитрий Мальдинов

пожалуйста. Я так понимаю вас интересует практическая сторона психологии?, тогда лучше почитайте Аарона Бека или Альберта Эллиса.

Ал
Алена

верно поняли) спасибо,посмотрю

Jenia Melnik

все, что связано с психологией это отстой...и никаких ссылок и гугла

Yuriy Lobov

ЕСЛИ ЧЕСТНО ЭТО НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НО ЕЩЕ НЕ ОПРОБОВАННОЕ В ЖИЗНИ

Юрий Островерхов

наверное какое то из направлений изучающее что то обособленное