Belich Roman

Сегодня 20 декабря. Вы знаете почему завтра конец света ?... ;-)) Оказывается, что сегодня день работников органов безопасности... А завтра день энергетика.... И ентих энергетиков завтра некому будет ловить... ;-))

Ответы
Наталья Танковская

сегодня уже 22 декабря и ничего не было)))))))))))))кроме того,что у нас в городе отключили горячую воду,а потом и отопление-очередная авария - зима пришла..............

Андрей Галятин

ТАК ОНИ СЕГОДНЯ ПОДКЛЮЧИЛИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ К ЭНЕРГО СЕТИ ,ТАК ЧТО СТРАХУ НЕТ , СВЕТ БУДЕТ.

Дарья Самедова

21 декабря 2012 года к нам прилетят инопланетяне и спросят: «Ребят, продлевать будете?»

Ол
Ольга

Конца света не будет - я еще не всех победила!!! И энергетиков мне потом защищать)

Сергей Семёнов

а зачем их ловить,они же с одной бражки,на СШ гэс только стрелочники отдувались

Татьяна Анатольевна

Сёня уже 22-е...И все живы! и энергетики, и сантехники, и органы безопастности...

Kalina Медведева

спасибо, что напомнили, а я и забыла про всё на свете с этим концом со светом.

Natalie S

спасибо, что про энергетиков напомнили! над маму поздравить

Татьяна Костылева

Конец света отменяется, я наконец-то купила зимние сапоги!!!!

Vitalij Chub

А может наоборот после бодуна ФСБ всех энепгетиков заловит

Владимир Моисеев

актись, сегодня ужо 23.12.2012!!! Нетуть его и не было 🙂

Лилит Эзит

извините, чуство юмора скончалось в 10 утра

Валентина Биховая

сегодня 23 декабря и слава богу все хорошо.

Елена Токарева

Я верю только в самое светлое в жизни!!!!!!!

Vika Mecheri Schwab

у вас на автомате вопрос висит видимо

Валерий Дубовцев

А ,зачем их ловить? Пускай работают.

Ш)
Шпионка ))

у меня проф праздник завтра) так то)

Дмитрий Ванходло

...и отводить на рабочие места!))

Оксана

Завтра!!!!!Все!!!Будет Хорошо!!!!!

Валерий Дорошев

Отстал,у нас 23 декабря))))))))))))