Мария Тузовская

как бороться с паническими атаками?

Ответы
Александр Бороденчик

тут вам вряд ли дадут дельный ответ...при ПА надо внимательно изучить то что вы о себе думаете, считаете ли себя одинокой и если да, то насколько сильно от этого страдаете...вопрос не простой и для спрашки, как мне кажется, не тот. Но если хотите более практичного ответа, пишите в личку

Лана

Не оставаться одному,выйти на воздух,начать думать,что вот я вышел на воздух теперь нп задохнусь. Включить любимую песню и начать пританцевывать или как моя подруга страдающая паническими атаками,звонит сразу мнп и Вы позвоните другу.

Лана

Что такое?

Влад ( Минск)

красивая)

Лана

Спасибо)

Сергей Данилов

А, что есть такое "паническая атака"? Кто, кого и зачем атакует? По мне так, это два не совместимых понятия: Паника и Атака. Это типа: "Мы одержали грандиозное поражение..."

Влад ( Минск)

это вы не уменя спрашивайте , почему так называется

Сергей Данилов

Когда нет проблемы, то и бороться по сути не с чем.

Александр

Усилить страх. Прогнать в голове самый говённый сценарий, из всех наиговённейших. До конца. И всё...

Александр

Это да...Причину надо обнаружить, отчего паника. И в каком месте тела она концентрируется.

Влад ( Минск)

всё просто от нехватки кислорода в мозге и мозг даёт мигнал в тело таким образом

Александр

Не думаю...

Влад ( Минск)

почитайте тогда причины

Александр

Консервативной медицины? Лечащей симптомы, но не причину? Читал как-то.

Konstantin Kotov

неск капель мяты на 100г коньяка... должно помочь наверн,,,хотя лучше не думать о всякой фигне

Мария Тузовская

хорошо

Марина

Очень просто, надо понять что за тригер сработал и посмотреть когда это было в первый раз

Влад ( Минск)

а по русский ?

Марина

Это по русски а тригер, это ситуация, запустившая паническую атаку, тянется из прошлого

Влад ( Минск)

хмм))🤔но у меня не было ни чего такого в прошлом) я барабанщик в прошлом , выступал по 3 раза за неделю в клубах!

Марина

Я не об этом а о том, тригер, который запускает процесс паническую атаки,это глюк, его надо распознать

Влад ( Минск)

нехватка кислорода , когда в плотно запущеных помещениях где много людей , кислорода не хватает как будто

Марина

Найдите эпизод, который был ранее, может это во время ваших родов, просто угадайте

Влад ( Минск)

каких родов)? не знаю я эпизодов такиХ! спасибо)

Нурия Санчаева

Перестать "вешать ярлыки".Типа тут страшно,там грязно ,этот плохой и т.д.

Ольга

Пока в своей жизни не наведете порядок бороться бесполезно

Таисия Дюдяева

перестать паниковать!

Света В Конце Тоннеля

Закрыть глаза, и представить себя на лазурном берегу

Влад ( Минск)

надеюсь когда буду ждать там какае не будь бабулька не прилетит на пенсии которая)))

Света В Конце Тоннеля

Эх.. никакой личной жизни и уединения))

Влад ( Минск)

таже херь

Света В Конце Тоннеля

Не, пусть дома сидит

Влад ( Минск)

да)

Юла

Без медикаментов главное бороться🤔мне помогло)

Юла

Ты ходишь на улице без макияжа? О ужас)))

Влад ( Минск)

ага😝 🤣

Юла

Я тоже😂

Юла

😂

Tatiana Smagina

Я не знаю,что это такое. У меня нет панических атак.

Влад ( Минск)

пропусти)

Jemal Baravi

Ввести закон военного времени, расстрел на месте

Нелли Давыденко

Если есть настоящие друзья, они смогут помочь!

Юрий Питеев

Ищи в себе болячку. Она может вызвать панику.

Dona I

Воздухом дышать,пить теплую воду и магний

Влад ( Минск)

понял , спасибо)

Евгения

Долька лимона... и глубокий вдох-выдох!

Мария Тузовская

спасибо

Евгения

Не за что!

Милота))

положить на них большой кошачий хвост

Влад ( Минск)

или собачий может)

Милота))

может

Дмитрий Каракозиди

Надо взять за ж...пу бога по имени ПАН.

Ворон

А чё, паникёры, бывает, атакуют? 🤔

Влад ( Минск)

смешно)

Анастасия

Найти то что расслабляет именно тебя

Влад ( Минск)

тишина , одиночество