Нежно-Снежная Баба

Какие признаки или знаки вы считаете положительными в виртуальном общении? Ответ про секс будет мной проигнорирован - это очень личное у каждого. Вопрос понятен??? Жду адекватных ответов!

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

В твоем вопросе - куча "отрицательных" признаков. Из них, к примеру - "адекватных" - это вообще что - адекватным ответ может быть чему-то, а не просто так. Общий тон - как у хабалки на базаре. желаю тебе "успехов" в дальнейшем общении.

Нежно-Снежная Баба

Посмотрела по диалогам... Ну и идиот с говном в башке - каждого обосрал, не замечая, что это дерьмо капает с твоего поганого языка и капает тебе на ноги. А воняееет...... на много километров. Думаю, если каждый отправит тебя в чс, во первых, будет очень прав, а во вторых - избавим сайт от лишнего дерьма и хамства.

ДА
Дмитрий Аверченко

тьфу.. от тебя за каждым словом воняет тем дерьмом.

Нежно-Снежная Баба

Конечно, после хабалки - произнесенного тобой, надо было сдержаться и не упасть никак, не назвав тебя в ответ, а благословить, потому как на таких как ты даже грех обижаться, придется сделать по другому.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ути пуси. кисо обиделось, закройте меня в камеру и сожгите.

Пан:tophat:да

Если человек не ставит своё предубеждение Выше общения в моменте)ПРоще говоря Вас СЛЫШИТ)

Константин

адекватность, спокойность, понимание, симпатия, похожесть взглядов

La Testa

Что ни не говори, все равно никогда не узнают, это правда или нет

Просто Тень..

Ни фига себе , делавшая нашлась.. ну жди жди..

Нежно-Снежная Баба

Что делавшая? И советов я не просила ждать мне или не ждать. Странно

Warlock

.Без признаков.. Желательно реал..

Граф Д’ Артуа )

никакие