Эллочка Щукина

а вы бы рискнули зайти в парфюмерный магазин с вывеской «Душим бесплатно»??

Ответы · страница 2
Елизавета Савченко

ну мне бы стало любопытно, я бы сразу посмотрела кто из него выходит, а потом уже бы решила идти или нет

Дмитрий Юрочкин

.да пофиг как называется, мне пожалуйста вот эти дайте понюхать и воот дада ага, во классный запах беру

Дмитрий Гиль

дааа,если бы работал строителем и зашел бы в парфюмерный магазин со словами ,,Прибиваем бесплатно,,!!!

Светлана Якушева

ну в парфюмерном магазине то вас, може, и поймут... а вот в больнице, к примеру...... проблематично!!!!

Анатолий Базылев

не думаю что кто то рискнет оставлять килеров без зароботка скорее душим по ценам ниже рыночных

Shoot- Nick

я вообще не люблю такие магазины, но если б приспичило - ни на какие вывески смотреть бы не стал

Ирина Никулина

Конечно ))) это ж креативное мышление))) а вот магазин с названием "Клитор" не испугал бы вас?))

Растегаев Игорь

А ОБЯСНЯТЬ ВСЕМ У МЕНЯ НЕРВОВ НЕ ХВАТИЛОБЫ.И ПРИШЛОСЬ БЫ ЭТО ДЕЛОТЬ ВЫНУЖДЕНО И БЕСПЛАТНО.

Ирина Хабибулина

Наверно, нет. Но не потому, что испугала надпись, а потому что у меня аллергия на запахи. 🙂

Натали Натали

да...и еще мне бы интересно было посмотреть на сочинителя столь оригинального лозунга..))

Та
Татьяна

А почему бы и нет? Кто виноват,что в школах сократили часы русского языка и литературы...

Иракли Джалагониа

я не знаю.но бил би я паближе к вам територялно я би точно рискнул би пазнакомитса свами

Татьяна Гордеева

Да вот аллергия уже на все парфюмы. Сама готова задушить кого угодно за резкий парфюм.

Фазима

мальчик пишет письмо родителям из лагеря,нас сегодня вешали а завтра будут снимать)))

Василий Карпенко

Я там был. Это магазин "Мужские слезы", который находится в здании "Женское счастье"?

Слава Коваленко

рискнул бы сразу к администратору с просьбой поставить ударение на вторую гласную

Светлана Костырева

вообще не люблю парф. магазины- там воняет....а уж тем более с такой вывеской- неееее

Оксана

думаю, да, если бы что-то не понравилось - сама бы придушила бы(кого-то или чего-то) 😄

Ольга Тараканова

только с жабой в руках в качестве ответного подарка. пусть она их за меня задавит

Зеин Кашкимбаев

В магазине как то видел веревочку для флэшки и под ней было написано "Шнур на шею"