Светлана Емельяненко

Когда наше правительство начнёт распределять денежные средства так, чтобы дети, старики и инвалиды не жили на гране нищеты?

Ответы
Виктор Бойцов

Не совсем корректный вопрос, не надо ждать от кого то чего то, правильнее было бы ,создать такие условия в стране, что бы человек мог сам обеспечить себя ,своих детей и своих престарелых родителей, а пенсия была бы только ,как материальное дополнение. И это было бы справедливо и не накладно, а главное не унижала бы чувства личного достоинства каждого гражданина, не зависимо от его классовой принадлежности .Это и была бы настоящая свобода ,а не своеволие власть при держащих.

Светлана Емельяненко

Почему тогда заграницей нет таких проблем? На свою пенсию пенсионеры могут спокойно поехать отдыхать куда захотят, причём вне зависимости от детей. Мало того, что на ребёнка женщине платят достойную дотацию и плюс если он не ходит в садик, платят на то, чтобы можно было нанять няню!!! У нас что - самое бедное государство? Почему к нашему народу такое скотское отношение? Цены растут, а зарплаты и пенсии поднимут, грубо говоря на 200 рублей и по всем каналам вещают об этом, как будто каждому в 3 раза увеличили доход!

Виктор Бойцов

Начнём с того, что печатный станок Доллоровый находится в США и они печатают пустые бумажки столько сколько им захочется не неся за это ни какой ответственности ,повязав этими пустыми обязательствами -Доллар весь мир. Мы же взяв на себя обязанность отношение стоимости Рубля к Доллору тем самым загнали себя в кабалу по отношению к США.И по этому США делает всё с нашей страной что захочет. Путин пытается вырваться из этого плена ,но не всё так просто. И дай ему Бог здоровья ,силы и умения воплотить этот план в жизнь. Второе ,не всё так гладко и в США и Европе,для этого им и нужны новые рынки сбыта и рабсилы в виде Грузии ,Украины , Молдавии и тд Ведь наш народ не привередлив , он за копейку рад горбатиться на кого угодно, не задумываясь, а что будет с его детьми и внуками,главное сейчас и здесь. Вам напомнить ,как Все Мы за растворимое кофе и Спирт Рояль просрали всю Могучую Страну СССР в угоду США, и что в конечном счёте потеряли Всё ,и теперь опять плачемся и ищем виновных, а ведь это Мы кричали в девяностых ...Одобрямссс..

Александр Шебалин .

Когда наконец займётся громаднейшей коррупцией,тогда и наконец займётся всеми,кто живёт на грани нищеты.

Бв
Бва

этого никогда Светлана не будет, так как это не в их компетенции, им это не выгодно ....

Niemand Против Войны

На всех не хватает, сударыня. Работаем неважно -- откуда чему появиться?

Светлана Емельяненко

С чего Вы это взяли? Депутаты то, заходя в магазин - не считают сколько у них денег в кошельке и что на них можно купить?!!! Зарплаты то у них по 400 тыс. руб.

Niemand Против Войны

Депутатов мало, а детей, стариков и инвалидов много... Да и с чего вы взяли эти 400 тыс. рублей? С потолка? Или сарафанное радио? 😄

Светлана Емельяненко

Вы случаем не депутат? Чего Вы так их защищаете? А цифры не с потолка.

Niemand Против Войны

Хо-хо. Я не депутат. 🙂 Вы путаете: это не я защищаю, а вы нападаете, причем беспричинно. Нужно понять: нигде и никогда власть не живёт хуже народа. И даже наравне не живёт. Она всегда живёт лучше. Так что единственный путь – пытаться самим жить лучше, а для этого пытаться получить лучшее образование, и т.д. и т.п. Это трудно. Многие (даже большинство) предпочитают жить похуже, но зато расслабленно, не перетруждаясь. Таков менталитет нашего народа, что поделать.

Огнелюбивый Панд

Ну зачем же! Так самим на яхты не будет хватать - глупости какие!

Медведь Русский

Работать прежде всего надо и думать заранее про это

Jemal Baravi

Никогда. У власти криминальной, будущее анальное

Василий Лешкин

Самим не смешно? Правящим и так неплохо...

Татьяна Чеботарёва

И про тоже самое я ,когда это будет

Кот Макси

А кто тог8да работать захочет, а?

Алексей Николаевич

.. когда полностью сменит состав

Ко
Константин

когда будет наше, а не жидовское

Денис

когда все прекратят воровать

Eduard Zoll

А вы о каком правительстве?

Светлана Емельяненко

О Российском.

Eduard Zoll

Извените, я не в курсе дел в России, но по телику видел, мол пенсию подняли, льготы на детей и т.д.

Светлана Емельяненко

Пенсии подняли не в 2-3 раза, а на 1500 тысячи. то по Вашему достаточно?

Eduard Zoll

Я в России уже 18 лет не был, цены не знаю

Olga Iiiii

Боюсь о-о-о-очень не скоро