Надежда

🖼примерно так выглядят 36млн $ российских налогоплательщиков. Трудитесь, товарищи)

Ответы
Алексей Старшинов

С учетом освобожденных территорий НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ в РФ серьезно прибавится. Новую технику наклепают ! Людей жалко, с любой стороны фронта! А баксов скоро будет завались, Европа и США огромные деньги выделяют через покупку энергоносителей нашему ВПК. Сегодня, только, проскочило, что у ДНР появился свой торговый флот. Не слышал про ДОКи в Донецке, значит трофейные. Работайте, мужики!

Надежда

Новую технику?)шо вам там обещают)))

Алексей Старшинов

Кадыров недавно лично благодарил Байдена за бронированные трофейные Хаммеры. Просил танк Абрамс поскорее прислать, мечтает покататься и пострелять на полигоне.

Надежда

А, акторов любишь)

Александр Колосов

Вроде бы имя "Надежда", а живëте незнанием и пустой западной пропагандой. " Крокодил", МИ-24, что Вы показали, стоит порядка 5-ти млн $. И показываете Вы вертолёт от ВСУ, что наши сбили. Никто не хотел войны, вынудили. Я сам после Армии толком спать не мог, пока пацан не пришëл во сне - Саша, ты не виноват спи спокойно. Не сей дерьмо в Мир.

Надежда

Олень, весь мир видит как вы тырите из Украины металл, зерно, черешню, блин. Чмошники

Александр Колосов

Обрати внимание, на вопрос ты так и не ответила, кто такие "укры", ваши нацистские учебники истории. Про зерно и Турцию написал тебе. Черешня зацвела не только на Украине, но и в Белоруссии, нам ваша черешня по барабану. Металл, ак весь металл, руда то есть, из России к вам шли. Россия самодостаточна: Мы без всех проживало, вот без России вы все хренушки проживëте. Я тебе фильм предлагало посмотреть, всë с Украины, но ты только бездумно грязью поливаешь. Мозги включи, обернись.

Надежда

Чеши отсюда, фашист и мародер.

Надежда

На глазах у всего мира. Позорище.

Демонолог Миднайт

Опять это шизик)) дядь Саш, какие нацистские учебники? Давай ссылку. Автор? Год издания?

Валерий Рудаков

если бы это был СССР я бы с ВАМИ согласился-но сейчас в РОССИИ капитализм и люди работают Частным образом и на себя причём не платя налоги а те КТО платит Налоги это крупные компании и корпорации-Выкиньте 50 миллионов пенсиоеров из этого списка в стране 130 миллионов населения и КТО тогда платит? поясните?

Валерий Рудаков

я пишу по ФАКТУ- к тому же я бакинец и у меня ненависть скорее к черножопым чем к ВАМ-я имею ввиду к белой расе

Надежда

Какие же вы мерзкие

Валерий Рудаков

какие же ВЫ САМИ Женщины Непредсказуемы? ВАМ по ХОДУ вообще по ХЕР- Главное ХРЕН бы Был? я Прав?

Надежда

Ты гей?

Валерий Рудаков

ну да-Видел АРМЯН и айзеров в БАКУ-там МНОГО таких было при СССР

Константин Камнев

ну не так уж и много. ... вот если взять и сложить все расходы на войну....вообще все за всё время - то мы бы уже все (то есть все жители планета земля). давно жили бы в частных домах типа таунхаус . и было бы всё тип-топ.

Александр Изотов

опять какая-то немудрённая пропаганда? вам хохлам то платить за оружие не надо, его вам со всей европы и из америки даром поставляют... как были хохлы халявщиками, всё на дармовщинку, так и остались... 😁

Надежда

Учи термины: репарации, контрибуции, ленд лиз.
Потом вернёшься. Проверю

Александр Изотов

спасибо, училка, мне эти термины знакомы, но совершенно бесполезны... по мне ближе термины: уважение к культуре, традициям религии и языку разных народов... а их в России немало. а не запрет языка на котором говорит треть страны. вот и ты на нём... а нацики ваши за русскую речь просто убивают... ты наверное одна из них? есть татушки со свастикой?

Надежда

Вот потому, что вы знания считаете бесполезными, вы и на дне.
Уважение к культуре , это нажраться на день победы?
Как видишь, за русский меня не убивают. Может ну ее, эту лапшу на уши?

Александр Изотов

ну, если ты где-то в Израиле или в Америке, то и не убивают... ты в Бога веришь?

Надежда

Я в Украине

Александр Изотов

молодец. на вопрос не ответила.

Павлос

Привеет, неугомонный политик😁😁😁Потрясающая информация!!!!!!!!
Мне вот интересно......, чем, украина будет с америкой расплачиваться?????
Леди, у вас есть точная инфа на этот счёт????

Павлос

😁👋

Надежда

Дошло?

Павлос

Так многогранна, у этой бабы красота......
Она глупа, больна и зла!!!!!!!

Надежда

Вас будут изучать специалисты. Приходить, чтоб получить по морде... Отрицательный показатель интеллекта

Павлос

👏👏👏

Вячеслав Подольский

У вас машина есть? Если да, я вас уверяю она будет так же выглядеть после аварии, это железка. Жизнь бесценна. Если ради народа не жаль. А вот ради наживы толстосумы, тогда да

Звездочет Дальнобой Торонто

а крейсер москва сколько стоит но увы нептун отправил крейсер москва на дно а экипаж на экскурсию по дну черного моря

Надежда

Туда и дорога

Звездочет Дальнобой Торонто

ага на очереди адмирал макаров и нехер шщастать в украине без приглашения

Максим Михайлов

Труды людей насмарку сколько сил было вложено, жаль того, кто умер там. Но Вас не спросят, куда ваши налоги уйдут.

Надежда

Пф

Демонолог Миднайт

Рабы. На скамье подсудимых будут сваливать вину на руководство и говорить, что их заставили думать, что убивать мирных жителей это норм. Позорники

Максим Михайлов

Ну в РФ сейчас сажают тех кто выступает против сво.

Демонолог Миднайт

Не только. Сажают тех, кто и просто за мир

Максим Михайлов

Сажают, портят жизнь, ради линии партии

Белый Тигр

Отличная машина.Сделано для войны или ты на нем огород пахать будешь.?Чего стоит армия если она не вооружена?

Дубльсенди Еремеев

да мы на любые траты пойдём, лищь бы бандерлогов уничтожить, Оружие наше, а вот им за все придется платить

Надежда

История повторяется. Мир снова борется с фашизмом

Галина Галчонок

ооочень радостно смотрятся две нижних фото , бесконечно долго можно смотреть ..глаз радует!!!!

–3
Ду
Дум-Аю

у военной техники срок эксплуатации довольно-таки короткий... удивляться здесь нечему

Надежда

А кто удивляется?

Ду
Дум-Аю

в вопросе звучит и удивление и провокация

Надежда

Только злорадство

–3
Павел Камышев

госпидя. да откуда такие цифры то берете 🙂 да максимум 20 он стоит, точней стоил

Васильевич

Сколько тон зерна вы поменяли на безделушки? Сколько это в зелёной бумаге?

Васильевич

О какой войне речь?

Надежда

Кто здесь?

Васильевич

Та лучше сахара добавить и на море. А что?

Надежда

Другие дела

Васильевич

Суп в холодильнике.

Виктор Дубилей

Вообще этого можно было избежать . Но неймется Западу . Вассалов они нашли

–1
Демонолог Миднайт

Ты даже речеиспражнение своё не контролируешь) возможно, даже с 70-х))

Виктор Дубилей

Чудо . Так Земля круглая или нет ? 😁😁😁 Такие слова знаешь РеЧеИСПРАЖНЕНИЯ . кАКАЙ ТЫ ВУМНЫЙ ,ТОЛЬКО ВОТРУБИ НЕ ЕШЬ . Цирк .

Демонолог Миднайт

Витёк, ты жалок, как и российская пидерация 😉

Виктор Дубилей

Это ты жалок Вот ты и есть пидерция . Это отбросы России .

Демонолог Миднайт

Отбросы россии это адепты плоской земли и сильного президента путина))

Сергей Зимин

Чёрный квадрат Малевича - так выглядит будущее великой Украины и Европы

Надежда

Нищеброды мечтают, ага

–4
Ба
Балагурушка

Россия сейчас новая. Помни об этом, Надюха!!!! Тебе они ничего не дадут.

Надежда

О, ты еще и баба. Гордость нации.

Ба
Балагурушка

А ты чего думала и думал? Как уебу промеж.......Скучно не будет.

Надежда

Отож и вояки у вас такие.

Ба
Балагурушка

Вот и славно! Пока мы есть и вы живы. Гниды.

Надежда

Но вы не есть. Вы выкидыш цивилизации. Таких только изолировать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Долги Украины на ТОСе и Еbey ещё веселее выглядят. Они там с ценниками

Демонолог Миднайт

Это нельзя исключать - я ж, ух, какой 😁

Надежда

Забери себе своих фанатов)

Демонолог Миднайт

Что с ними делать? Строить в шеренги?)

Надежда

Если угодно))

Игорь

Они во всех странах выглядят примерно одинаково. И у вас в том числе.