Надія

🖼примерно так выглядят 36млн $ российских налогоплательщиков. Трудитесь, товарищи)

Ответы · страница 4
Галина Гриднева

ну а куда нам деваться?

Надія

Вообще не интересно

Незнайка

👍 🙂абсолютно в точку

−1
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Алексей Любимов

Работайте братья!

Павел М

Купи себе мозги!

Надія

Ещё лучше трудись

Павел М

Не волнуйся. Я работаю на оборонном заводе по выпуску особо точных ракет. Проект "Украина" будет закрыт. Ищи себе новую родину. Израиль тебе подойдет! Там тепло и кроме халатика ничего больше не надо. Продумай вопрос с пенсией..... женская красота проходит лет так за 5.

Надія

И шо, комплектующие есть?))

Павел М

Я вам на по следок скажу так. Вы такое же фото вертолета США сделайте и напишите тоже самое жителям США в связи с тем как они убивали мирных жителей в Ираке, Сирии, Ливии, Югославии и т.д. Если вы принципиально против войны, то будьте принципиальной, а не крутите своей жопой только в одну сторону - как это делает жидовская тусовка России, причем за бабки. Запоминайте: У жидов нет родины и никогда не будет, поэтому они открывают свой слюнтявый рот только тогда, когда им покажут деньги. Не уподобляйтесь самому плохому, что есть в еврейском народе.

Надія

Напоследок - пишется слитно.
Запоминай, нацист :все эти твои оправдания никак не освобождают от ответственности.

:T
:Thinking:

Ну бывает и чё?)

Алексей О.

Се ля ви, ёпта.

Андрей Лапин

чт вы умеете

К.а.н.он

Без проблем

Олег

Прикольно.

−2
Олег

Да так Вам очень нужны. Только не понять Вам это никогда.

Надія

Может пойдёшь зиганешь?

Олег

Вот теперь уже действительно усомнился в Вашем интеллекте. Соболезную. Неужели у Вас зиговать принято в порядке вещей?

Надія

🖼

Демонолог Миднайт

Не узнал начальника Роскосмоса?) Он же авторитет в стране Z, да? Поэтому тебе и предложили зигануть

Геннадий Смоляков

Бац и нету

Василий Буслаев

Заткнись!

Надія

Одумался, дед?

Демонолог Миднайт

Дед там явно за сердце схватился и пошел бить поклоны телевизору, где святые мудозвоны вещают будто специально для него 😏

Василий Буслаев

Когда вас начнут е---ть, вы сначала вскрикните, вас немного по--бут , а потом привыкните!

Надія

Зачем ты нам о своём опыте, дед?

Демонолог Миднайт

Дедуль, никому не интересны подробности твоей лагерной дефлорации 😉

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

красиво

По
Полтавчанка

ага😄👍

−1
Андрій. Ми З України!

👍🤝

Оксана

👍

Igor Kanevskiy

💯

Noname

😂

−1