Евгений Снежин--Бригиневич

"Православие уделяет особое значение родовому дереву. Считается, что судьба каждого человека во многом зависит от того, как жили его предки и как ныне живут его сородники...."
Все люди духовно связаны друг с другом, но родственная связь связывает каждого члена рода намного сильней и ощутимей.!..... Если дерево начинает болеть, то начинают вянуть все листочки на дереве, если в роду появилась злость и ненависть, то весь род начинает «вянуть», что отражается на жизни каждого человека рода. Чтобы такого не случилось, молитесь за весь свой род, и ваша жизнь, а так же жизнь ваших родных! 🖼Думаете .не поможет?

Ответы
Старый Волчара

да как не поможет конечно поможет.
главное что бы молитвы с делами не расходились)

Ирина

Должно помочь, сейчас все православные молятся о скором разрешении конфликта🙏

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!.. Сила молитв помогла и в ВОВ победить!..🖼

Ирина

Дай Бог!

Волга

Дело не в православии, а в ментальных законах

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю.. Не научили молиться-то...НЕ умею.

Евгений Снежин--Бригиневич

сам лет 12 как молится стал активно- а то две работы - пахал как конь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я не умею

Евгений Снежин--Бригиневич

оно втягивает - тоже читал псалмы на автомате- потом стал вчитываться и узрел истины.. тут от опыта чтения зависит .. как и везде нужно время свободное и тишина...🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Дай Бог вам - прийти к молитвам вдумчивым!)) Всех благ! С нами - Бог!))🖼

Просто Осень

Не, молитвы не помогут, надо защищать.

Евгений Снежин--Бригиневич

Мне дядька говорил .. кто на войне - тот ......... и молится .. - там нет атеистов!

Просто Осень

И помогает?

Евгений Снежин--Бригиневич

Работал во фронтовой разведке в В О В - И.. ВЫЖИЛ!..

Просто Осень

Тут дело даже не в боге, а в человеческом настрое, сильном желании победить, выжить.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... мобилизует настрой на борьбу...

Татьяна

Вы путаете православие с язычеством.

Георгий Селезнев

А, ну значит завяло дерево...))

Евгений Снежин--Бригиневич

верно - мало кто знает своих предков ..🖼

Георгий Селезнев

Не добыли золото, - расстрел?

Евгений Снежин--Бригиневич

можно и на унана рудник послать - зачем пули тратить

Георгий Селезнев

Ну да, не дёшего обходится их производство...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Jane Папина

конешно навевает

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё сокрыто- го... и - внутри нас самих- редкие снимки и дивный стих?!))

Руссо Туристо

Все верно!!!😎

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо за солидарность!

Суфия Каримова

Поможет!!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен!)).. Дай-то Бог...

Natalia Kendesh

Поможет

Со
Солнышко

Молюсь

Евгений Снежин--Бригиневич

верно- .. то что осталось по дикости сирка гнилого

Со
Солнышко

Вы о чём?

Со
Солнышко

Местами ещё не успел)

Евгений Снежин--Бригиневич

индия .. китай и россия

Со
Солнышко

Хороший выбор

Алевтина Немерова

🤝👍🌹