Наталья Августовская

Все человек теряет с годами - юность, красоту, здоровье ... что же не покидает его никогда ?

Ответы
Антонина Клементьева

Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, но каждый день с надеждой проживаешь, не ведая, что Бог определил. Надежда- та последней умирает, когда уж ничего не изменить.Любой из нас однажды понимает, что никого не вправе он винить. Мы только можем следовать судьбе, молясь о тех, кто нами так любимы- о самых близких.....да и о себе... 🌹

Екатерина Осипович

он сам! Его уверенность..согласна..она моментами может спрятаться где-то в глубине души..но она есть всегда...его стремление и силы..а самое главное...любящие и родные люди, которые прошли с ним по жизненному пути!

Наталья Селиверстова

Что самое интересное, мне папа говорил,что приходит час и внутри часы как-бы останавливаются,20,25 лет, а потом только физическая оболочка мешает..я не верила, теперь понимаю, он был прав

Наталья Селиверстова

Благодарю, он был у меня УДИВИТЕЛЬНЫМ!!!!

Олег Ultra

чувства, эмоции, мораль, нравственность, доброту, порядочность, лицо, манеры, достоинство - этого достаточно ? Человек - это уже набор качеств) как только теряется одно уже недочеловек!

Олег Ultra

а вопрос провокационный 😉

Наталья Августовская

по задумке автора - там глупость

Олег Ultra

осознанная глупость. Здравстсвуй дорогая)

Наталья Августовская

😄 и тебе не болеть ☕

Олег Ultra

направленность ума. здоровье либо болеть. это важно когда желаешь что то )

Лариса Пухно

Все человек теряет с годами : юность , красоту , здоровье , порывы честолюбия . И только одна глупость не покидает людей .

Лариса Пухно

«Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости»

Лариса Пухно

«Вы не можете помешать птицам печали кружиться у вас над головой, но вы можете помешать им вить гнезда у вас в волосах» – китайская пословица

Лариса Пухно

Вам нравятся пословицы и афоризмы

Время Пошло

все человек теряет с годами и хорошо если он приобретает что то...а то бывает и ничего не приобрел, а все растерял)

Юрий Югай

болезни, передаваемые по наследству и приобретенные, это а вам как терапевт терапевту говорю))))

Юрий Югай

улучшай гены и не хулигань)))

Олег Викторов

Его не покидают,самые приятные и впечатляющие воспоминания молодости и юности!!!

Олег Викторов

А если склероз напал,то тогда это прекрасно,и можно жить до ста лет,ни о чём не думая и ни о чём не переживая (как овощ)

Надежда Губинская

Душа до смерти и она не стареет. И вы этом великая радость и великая трагедия.

Людмила Курманова

все теряет глупый, мудрый теряет не все, а в течении жизни еще и приобретает..

Inga Migalina

память всегда с человеком. Всегда помним о своей красоте, юности, здоровье.

Джокер

Человек ни когда ни чего не теряет , с годами он только преобретает

Domian-Doc

оптимизм и надежда на то, что вернутся юность. красота и здоровье

Ми
Михаил

ничего он не теряет...ему просто все об этом начинают говорить

Гулбахрам Жунис

Красота вечна, если Ваша душа чиста, если Вы не завистливы!!

Людмила Лебедева

как сам проживёт , чего добьётся...то и будет с ним всегда...

Татьяна Гончарова

память о прошлом-не зря старые рассказывают о молодости

7777777

Надежда умирает последней..первой..помрёт любовь и вера

Irada Rustamova

Красоту некоторые приобретают. Дориана Грея помните?

Марина Усачева

Вера, надежда и если пне зря прожил жизнь, то и любовь