Ищи людей,что сердцем освещают
Не только жизнь,но даже интернет.
И раз тебя душой воспринимают,
То приходи туда,где яркий свет...
Когда душе,что светится,взгрустнётся,
Она не потемнеет всё равно!
И будет греть собою,словно солнце,
А тёмным душам это не дано...
И если в жизни света маловато,
То значит рядом мало тех людей,
В ком светят неземные киловатты,
Что так нужны всегда душе твоей...
Ищи тепло,пусть даже виртуально,
Но если ты найдёшь его в сети,
То может быть когда-нибудь реально
Начнёшь шагать по верному пути.
А рядом,озорными светлячками,
Светиться будут добрые сердца.
И верь,что мы найти способны сами
Тот свет,что прогоняет тень с лица.
Вы прям как в анекдоте:продаю корову за 3рубля,но в нагрузку-кот...Сразу нашёлся покупатель,даёт 3рубля,а хозяин и говорит:кооот в нагрузку...Покупатель:ну хорошо,давайте и вашего кота тоже!Хозяин:с вас ещё 300рублей...????
С праздником наступающим вас!8 марта, желаю горести не знать, желаю Вам, не призрачного счастья. И на путях не пройденных дорог, храни Вас Бог,от всякого ненастья!!!
До Нового Года надо успеть
отпраздновать день ПРАВ ЧЕЛОВЕКА и
День Рождения КОНСТИТУЦИИ России.
Каким образом готовитесь к ним?
Если так значит в дальнейшем кот не будет у вас ничего воровать (даже если он этого не делал) потому что физически не сможет))
а я вообще не встаю на весы. Недавно песню классную услышала - я люблю тебя любую. Вот это любовь, а остальное - притворство
хм...здорово!!! а мне не приходило в голову...буду теперь на весы вставать...с мужем....пусть он будет прожорливой .......тиной))))
У меня кот весит 9кг,если я с ним встану,то могу расстроиться,а теперь поняла надо радоваться это он много весит,а не я.
Уважаю! Мне с этим проще, кроме кота, еще две кошки! Правда, все сразу на весы не помещаемся! Но мы работаем над этим!
Я НЕ ЗНАЮ ШУТКА ЭТО У ВАС ИЛИ НЕТ....НО КАК ТОЛЬКО Я ВСТАЮ НА ВЕСЫ....МОЯ СОБАКА ТОЖЕ НА НИХ САДИТЬСЯ РЯДОМ СО МНОЙ))))))
Запатентуйте свою идею, вырученных средств хвати на то, чтобы наслаждаться жизнью и не вставать на весы...
Коты всегда - прожорливые. Скоро он с вами на руках будет взвешиваться и перед кошками выпендриваться.
Суупер! Алексеевна, где же Вы раньше со своим советом были? Столько несъёденных тортиков пропало... 
ой, у меня есть маленькая собачка, но... очень тяжелая. теперь и я буду с ней... Она то же прожорливая.
надо принять к сведению, только у меня беда - барбос весит почти 40 кг, на руки не больно и возьмешь
ааа))))))))))))))) найден выход! у меня кот и кошка) теперь они будут взвешиваться со мной оба)))))))))))))))))))
хорошо быть котом. Толстеешь- все радуются, жрёшь - все радуются, лежишь целый день- все радуются
На весах всегда умиляюсь:какая же я маленькая!!
женщина с моим весом должна быть на 20 см выше !
И так бывает......Я вот ,когда поправляюсь-на халат обижаюсь..Он все меньше и меньше становиться..
Для морального удовлетворения могу предложить скармливать коту побольше продуктов...)