Наталья Бардык

Можно ли наносить крема или гели для увеличения груди в детстве?

Ответы
Алексей Фёдоров

Охренели что ли ? А сложись , что природой назначен 6 размер, а вы тут со своими кремами ?

Наталья Бардык

хахахахаха Подождем. Спасибо за внимание)

Алексей Фёдоров

дай бог терпения !

Эмос .

Не увеличивай грудь больше 3 размера... в лет 40 в трусики придётся заправлять-))

Алексей М

лучше потом на раз операцию сделать и все - ленд крузер ждет тебя

Наталья Бардык

Меня - да, а малявкам может и пригодилось бы растить, а не резать потом?

Аleksey كييف

Даже нужно, иначе потом будет сложно достигнуть 7го размера )

Аleksey كييف

Классно, везёт тебе, Лёша ))) 😄

nadin pustovit

Ну))) покажи грудь)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня нулевой,а вот когда у подружки - это радует

nadin pustovit

Да уж)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Небыло у меня подружек с таким габаритным бюстом,но №4 случалось 🙂

Владимир Горский

Если желаете получить рак груди, то обязательно...

Наталья Бардык

Да вы что? Откуда?Он от ударов груди берется и от затвердений от переохлождения груди, также - наследственностьи плохая экология... и вообще причины возникновения точно не известны,причем крем?

Владимир Горский

Химия он а и в Африке химия, вы вобще представляете принцип действия этих вещей, а то что дано природой того не отнять, как не усирайся... поэтому на этой почве и разводят Лахов... грудь они увеличивать собрались...

Павел Корякин

Да, чтобы в старости узлами за спиной завязывать.

Сергей Ссв

можно... только микро-отек наживёте и всё

Наталья Бардык

Как ?

Сергей Ссв

что как? можно...в смысле -кремом

Наталья Бардык

Какой отек?Отчего,если я например на лицо крем нанесу оно не отекает,а грудь что нельзя косметикой преукрашивать?

Сергей Ссв

это разные крема и принципы разные . есть 3 способа(вес, гормоны, операция)...хотя есть 4 способ- побольше намазать... 3- 4 см

Наталья Бардык

Хахахаха,но все-таки кремами нужно ухаживать за всем телом,лицом,руками и ногами, и прической,а вы как думаете?

Сергей Ссв

возможно, но всё-таки главное здоровый и подвижный образ жизни. большая грудь не главное...мне хватит и 4-го размера... шучу

Te
Terminator-Term

а прикинь вырастет в 14 размер :)))))))))))))))))

El Sk

Думай головой.Ок? Одно дело питательный крем,другое дело от которого ЯКОБЫ растет 😄

Наталья Бардык

Ну он такой для ухода и продается проста в магазине,не в аптеке, с эффектом пушап

El Sk

да купи уже и намажься:))))))))))))))00мне то что!

Наталья Бардык

Я и купила и мажу и думаю,с какого возраста можно или нет детям.

El Sk

___________________________пока

Айрат Гильфанов

нужно и мальчикам то же мазать

Анатолич

Для мозгов купите что-нибудь

Наталья Бардык

Мозги можно развить,а грудь только поддерживать форму или хирургическим вмешательством, вот я и интересуюсь,не повредит ли крем,если не поможет.А вы думаете,что мозговитым грудь не нужна)))))))))

Анатолич

Не тратьте деньги и здоровье на крема. Кому нужно и так полюбит

Хоттабыч

капусты больше надо есть))))

Наталья Бардык

Ох,мы каждый день всей семьей едим салаты из свежей капусты!

Хоттабыч

и как успехи?)))

Наталья Бардык

В принципе в желаемом направлении!

Хоттабыч

вооот!! а то всякую химию мазать))))

Алёна

Никогда не можно.

Наталья Бардык

Почему?

Алёна

Я не врач. Просто- зачем ? Цените своё здоровье.

Макс

Постою тут молча.

Наталья Бардык

Я ценю и каждый день измазываюсь кремами для тела и лица,потому,что так коже комфортней и она становится красивее,но сейчас появились такие крема-гели,которые уменьшают объем,убирают целлюлит и увеличивают и поддерживают форму груди,вот я и думаю если все равно пользуюсь кремами - пусть для всего будут,с косметикой же лучше,чем без(конечно не Виши,но тоже нормального качества,судя по аромату и эффекту)