♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...))

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Три девицы под окном размечтались вечерком:
Мужика как заманить, на себе скорей женить.
Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.
Кабы я была царица,- молвит младшая сестрица,

Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.

Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.
Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.
Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,
Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.

Коль одет ты лучше всех,- вот супружества успех.
Сестры, что это за бред!- кричит старшая в ответ,
Одна мужа одевает, а другая раздевает.
Мы б отправились в круиз, поначалу, знать в Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам, затем Вена, Амстердам.

Будут узы Гименея с каждым местом всё прочнее.
Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать.
Свет наш, матушка, скажи, да всю правду расскажи,
С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?
Мать их так им отвечала, - я гимназий не кончала,
Но проживши много лет, могу дать один совет.

Чтобы пёс ваш не кусался, на людей бык не кидался,
Чтоб петух топтал исправно, кур налево и направо,
Чтоб козёл, такой урод, не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно, -
то КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!!

Aslan Eyvazov..........баку

Людмила Бобрик Всем нам хочу я счастья пожелать, Всем тем, кого я никогда не встречу, Но кто стихи зажёг здесь, словно свечи, Чтоб грешный мир наш мог светлее стать. И "Мир - сказать, - входящему!" хочу Тому, кто вновь несёт и боль, и радость, Тому, кто шёл сюда не за наградой, А чтобы душу приоткрыть чуть-чуть. Желаю всем нам искренне любить, И каждому быть искренне любимым, Поэтов души так легко ранимы, Что без любви им невозможно жить. Желаю, чтобы стали мы добрей, Чтоб души не закрыли на засовы И чтоб несли своё и Божье Слово, И доброту, и свет в сердца людей.............ПРИВЕТИК

Анатолий Шморгун

Я на женщин сквозь пальцы смотрел,
А потом вдруг да встретил такую,
По которой не знаю зачем,
Не сказать, что люблю, а тоскую.

Ты была не со мной, а с другим,
И я выдал себе отходную,
И себя ни на чём подловил:
Не сказать что люблю, а ревную.

Нам ещё до любви далеко.
Ты гуляй, разве я запрещаю?
И в разлуке одну я тебя
Не сказать, что люблю, а прощаю.

Я приду, и я всех разгоню:
Даже тех, кто сильней и моложе.
И я все же, я все же тебя,
Не сказать, что люблю, а похоже.

Михаил Танич

Zirinka

Красиво

Надежда Наумова

Позволь любить тебя глазами…
Спасибо Богу, что ты есть!
Не описать тебя словами,
Сумей любовь в глазах прочесть.

В моих глазах так много ласки,
Но, жаль, о ней не знаешь ты.
А я по-прежнему в той сказке,
Где для тебя цветут цветы!

Там замок есть. В нём одиноко.
Из нежных чувств я жгу мечты.
Но почему, ты так далёко?
Нас развели, зачем, мосты?

Не тает грусть во мне с годами.
Любовь без грусти – не любовь.
Позволь любить тебя глазами…
И восхищаться вновь и вновь!!!

Оксана

Красиво )

Надежда Наумова

Желаем здоpовья, удачи, успеха,
И если моpщинок — то только от смеха,
И чтобы не встpетились в жизни несчастья,
А если уж слезы — то только от счастья!

Оксана

Благодарю

Психолог А. С. Альгаум

Этот вопрос больше похоже на утверждение.. И обычно говорит тот человек который часто проигрывает и пытается выиграть всеми доступными средствами.. Или же которому часто делали больно. Такой вопрос, типа защитный механизм, пытаясь показать что нам всё равно, а на самом деле видно что душа болит и нам больно

Пацан Зека

зерна упали в землю зерна просят дождя
у каждого куда он обращается за помощью к терпению и молитве
и опять на вогзал и опять к поездам
кондуктор выдаст белье и чай
и вы непоклонитесь тому чему я поклонился?
и сказал господь твой ангелам поклонитесь адаму
имена ничего незначат 😄

Светлана Костюк (Дитрих)

"Будешь скромным, растопчут. Будешь буйным-снесут. Будешь умным, прогонят. Добрым быть-засмеют. Будешь грешным-осудят, а цветущим-сомнут. Будешь чистым-загадят, злым-проклянут. Кем же быть, я не знаю. Но, играя с судьбой,вновь и вновь повторяю, буду только собой."

Сергей Прищепа

тогда на это анекдот в суде разводятся семейная пара судья спрашивает мужа чем ему не нравится жена он говорит в по стеле. жена встает и говорит ваше честь вы спросите свидетелей всех соседей я им нравлюсь в по стеле. а мужу нет это как

Petru A Mea

а как же! Если девушка страшно ругается с тобой - значит у нее симпатия к тебе, потому что в других случаях она просто посылает на...Ежели ты нравишься всем подряд - значит ты НИ КОМУ не нравишься. Если нет врагов - значит нет друзей...

Оксана

Хорошо сказано)

Раиса Ивановна

Жена на кухне с диким матом режет лук мне для салата! Из духовки дым валит,кот голодный зло глядит! Я в постельке кофе пью, сам себе под нос пою! Уже с утра слегка поддат я! Кто угадает,что за дата??? С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, МОЯ МИЛАЯ!

Оксана

благодарю!

Оксана

☺️

Майя Романченко

А как же без этого ? Весь мир построен на любви,И кто бы что ни говорил,Мечты сбываются твои -День Валентина наступил,И он принес тебе любовь,Лишь только лучшее даряКак будто из волшебных снов,Пусть будет сказкой жизнь твоя

Сергей Назаров

Ну да. Но ещё прикольней раздражать всех вокруг, будучи при этом двухметрового роста злобным дядькой в должности заместителя директора по транспорту. Народ молча бесится и кипит - ни в морду дать, ни нахер послать!!)))

Zirinka

👍

Светлана Григорьевна

Стоят двое парней. Напротив останавливается шикарный автомобиль, выходит шикарная блондинка, с шикарными ногами, шикарно одета. Один парень другому: "Представляешь, а кому-то она уже "поперёк горла" надоела..."

Татьяна Темерева

Не без этого 😄 но я не виновата что не могу оставить людей равнодушными к своей персоне ))) Хотя, не припомню чтобы кто-то вот так сразу испытал раздражение ))) Наверно это особенность моей памяти )))

Farid Shaxverdi

в реальности мы раздражаем многих, просто они не считают нас достаточно кроткими ,чтоб безответно плюнуть, "заткнуть" и "перекукарекать"(показывая своё "превосходство в возможностях и счастье").

Ум
Умиление..

Вдруг что-то простое покажется важным и нужным:
Давнишние письма иль фото за мутным стеклом.
Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи -
Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом.

Любовь Малова

Это только деньги всем нравятся.А я -живой человек.Не нравлюсь все подряд,и хорошо.Быть хорошей для всех,невозможно.Для хорошего - я хорошая.для подлеца - сволочь.И что тут такого?

Анатолий Ефремов

Есть такое в мире выражение : Да выбиралась , что одна осталась . Многие женщины тратят очень большие деньги на косметику , что бы понравиться и не всегда это получается .

Анатолий Ефремов

Всё Священное Писание прославляет Бога , как творца неба и земли ,и что есть на небе и на земле , всё создано Богом и для Него создано . Господь Бог решил сотворить себе Царство небесное , но в Царстве нужны люди и Он сотворил эту землю и на ней людей и дал им повеления размножаться и наполнять землю Быт 1 : 28 , что бы из всего количества людей , которые родятся на этой земле отобрать себе людей для Своего Царства . Но что бы отобрать самых достойных и преданных Ему людей Господь сотворил дьявола и поселил его на земле и дал ему очень большую власть что бы искушать людей не только деньгами , властью и всякими привилегиями , но так же и болезнями , голодом , войнами ,, горем и смертями . И все люди этой земли проходят через эти искушения дьявола . Но Господь , не оставил людей без внимания и дал людям Священное Писание .- Библию . И те люди , которые будут читать Библию и всё , что там написано исполнять смогут устоять во всех дьявольских искушениях и стать верными и преданными Богу . Господь впишет имена этих людей в Свою книгу жизни .И когда наступит конец этого света , то придёт на землю Господь и воскресит тех людей , чьи имена написаны в этой книге , книге жизни у Господа . И эти люди , праведники получат в дар жизнь вечную В Царстве Божьем , где нет смерти , скорби , болезни .горя . А те люди , которые откажутся от Бога , Господь их тоже воскресит , только , через тысячу лет и приведёт их на суд и покажет им , что они потерялио отказавшись от Бога . Потом сойдёт огонь с неба и по палит их , это смерть вторая и полное забвение . Выбор за вами .

Оксана

а, так Вы сказочник?

Анатолий Ефремов

Это всё , что я написал написано в библии , а библию людям дал Бог . Значить в ваших глазах Бог сказочник - , то что называется Богохульство .

Оксана

библию написал бог?

Анатолий Ефремов

Итальянский архитектор в Петербурге построил Зимний Дворец , хотя он ни одного кирпича не передвинул и не одной лопаты с землёю не кинул . Так и Бог через своих пророков написал Библию .

Валентина Гаврюшенко

Чтобы всем нравиться -это не возможно всегда найдутся доброжелатели сделать вам пакость ведь зависть никуда не делась да и человек состоит из добра и зла наполовину

Валентин Козлов

Безусловно.Всего должно быть в меру.Если все идеально,это тоже уже не есть хорошо.Рано или поздно и от этого устанешь,так что надо подкидывать в жизнь адреналинчика.