Лю
Людмила

А "держать фасон " несмотря ни на что- легко?

Ответы
Пассионария

Повсюду, где ни глянешь, лишь одно застанешь, Не жалея сил и денег, все хотят фасон держать. Терпят разны муки и на разны штуки Все кидаются, чтоб фасон свой доказать. Одевают узкие ботинки, Целый день торчат на скэйтинг-ринге, На ногах болят мозоли, Стонут и кричат от боли: - Яшка, будь здоров, не кашляй! Лопни, но держи фасон!

Лю
Людмила

одно мучение

Людмила Иволга

Нет,нелегко.Даже очень нелегко.Это только со стороны кажется,что легко.А за такой "лёгкостью" стоИт каждодневный тяжёлый труд.Это и есть профессионализм.

Светлана Агламазова

Ну если у тебя кредит за 12 айфон- а ты не работаешь ,и живёшь за счёт родителей- то траблы будут

Семён

Нет, но необходимость иногда выше возможности ... порой разве хочешь ... надо ... ???!!!

Лю
Людмила

Надо

Семён

🌹🌹🌹

Светлана Николаевна

Опасность в том что можно привыкнуть. И потерять где-то себя, пусть немножко.

Лю
Людмила

Логично

Светлана Николаевна

Но фасон, есть фасон.

Людмила Варивоцкая

Жить и не замечать свой возраст! Любить всегда себя! Тогда меньше морщинок

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сложно конечно, это ведь всегда быть в противоречии с собой.
Тяжела ноша.

Владимир Ожогов

просто верь в хорошее и доброе зачем фасон верой жива душа человека

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вы держали ли тогда фасон когда тот преподаватель Вас обидел?

Лю
Людмила

вот после его и научилась

Jane Папина

очень.... скажем айфон несмотря ни на что.... ипотека невзирая....

Галина

Себе дороже ,порой во вред, особо зимой без головного убора .

Владислав

Это нафиг ненужный труд,чтобы подцепить таких же мучеников

Лю
Людмила

о как

Андрей Матвеев

Не всегда, бывают случаи что за фасон ещё и постоять надо

Лю
Людмила

точно👍

Lаzy

Нет. Очень не легко.. Если вообще-практически возможно.

Лю
Людмила

ой да

Серый

Всё относительно. Смотря что вы считаете фасоном.

Оксана 🐉

Раньше было легко, теперь я не хочу и устала

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Поэтому и устала что держала, это ведь напряжение

Галина

не знаю , никогда не держала , не вижу смысла

Александр Бейфус

Фасон это образ и личность сложно держать

Сергей Селиванов

Как бы небыло трудно, но держать то надо!!!

Лю
Людмила

Это точно

Юрий Виськин

Легко. Тут главное держать морду совком!

Лю
Людмила

хаааха , прикольно👍

Юрий Виськин

В каком городе живешь?

Лю
Людмила

далеко от Омска

Юрий Виськин

Значит, не судьба.

Лю
Людмила

значит