Эд

Признайтесь,....бесит ведь?.....А что тут такого, ну стоят себе носки и стоят и что?

Ответы
Nata Voinova

Ну так и живите один и нет проблем, можете ставить носки где угодно, хоть рядом с собой на подушку и никто слова поперек не скажет

Эд

так и живите, я не допускаю таких излишеств, не приучен, не по мне

Татьяна Хафизова

Да в самом деле, чего того...тогда давайте и мыться не будем будем сохронять мужские и женские флюиды, а запах будет ангельский

Эд

не моя пещера в чистоте, зась мне такие флюиды )))

Эд

а что они ? они в стирке уже давно )

Вера Зыскина

Да не носки должны стоять, опять все перепутали! Носки лежать должны. Чистые - в шкафчике, грязные - в корзине для белья.

Эд

так то оно так, а на самам деле - стоят проклятущие )

Вера Зыскина

Это они поднимают восстание против того, что они грязные. Меняйте чаще и стирайте. Или хотя бы в бачок для белья относите, пусть стоят там.:)

Эд

не у меня строго, чисто по правилам и по армейски )

Вера Зыскина

Так они в строю стоят, что-ли?

Елена Сучильщикова

Нет Я спокойно отношусь к мелочам .Жизнь не на это дана что бы обращать внимание на носки любимого человека .

Эд

а ему тоже видать всё равно чем дышет его любовь

Елена Сучильщикова

Нет вы не правы .Мужчине который любит свою женщину не будет все ровно чем дышет его женщина .Он будет уважать себя и ее .И не будет оставлять стоячие носки .Он их просто кинет в карзину с грязным бельем .Или нажмет кнопки на стиральной машинке ..

Эд

я не поспрашал, конечно написанное вами и является правельным )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так какая разница где стоят, пусть хоть и в мусорном ведре ... всё нормально) 👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну так о том и речь

Ok
Okcana

😁носочки превращаются..превращаются носочки ..в элегантные чудные сапожки))))

Эд

каучуком ещё смажутся и покупать не стоит )))

Эд

китайское предпринимательство ))

Ирина Пищик

Да нет ни чего, ну быть может их просто постирать, чтобы они не стояли?

Эд

имелось в виду носки под подушку ему

Ирина Пищик

Как же с вашей стороны коварно,соседу под нос ложить свои носочки под подушку,вам его не жаль?

Эд

жаль? ) человек не думающий о другом - эгоист, тогда зачем его жалеть, я тоже в таком случае буду эгоистом - для него

Ирина Пищик

А в чем его эгоизм?Чем он так сильно мог тебя обидеть?Ты знаешь десеть заповедей ?Вот , чтобы заслужить прощения, человек должен научиться прощать других.Отпусти свою обиду и злость и тебе станит лехче,не надо ее в своем сердце холить и лелееть ,от этого только тебе, будет больно.А носки ты можешь подсунуть ему и потешить свое самолюбие ).

Эд

нет я открыто это сделаю и заповеди я знаю, относится к другим как к себе, не умеешь научим вот так и сделаю\

Ту
Туся

Может , кто и в восторге от...носкоинового стояка...пусть стоят

Эд

ну у тебя правильная машинка

Ту
Туся

Носок просто очень много...не уследишь

Ту
Туся

Да ну их...заморачиваться

Эд

да ладно, посади хозяев носков и пусть вышивают...крестиком

Ту
Туся

Гладью ...))

Жа
Жанна

Самые великие разводы начинаются с не там положенных носков

Жа
Жанна

Но и великая Любовь тоже складывается из мелочей

Эд

всё только миг - за него и держись )

Серафима

для этого есть корзина для грязного белья. пусть там стоят

Эд

оно то так, но лучше кому то голову намылит

Эд

или дать в руки дустовое мыло...на всяк случай

Серафима

ну да, фу

Серафима

вшей травили раньше им. Ох и вонючее

Эд

порубать и на растопку шашлыка, и накормить хозяина носков

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А то что они резиновые с начесом и утепленно пяткой

Наталья Мурашкина

Если. Нет внутренней культуры о чем можно говорить

Елизавета Цубикс

когда вообще не обращать на них ни кого внимания

Кнопа

))))пусть стоят))главное чтоб проходу не мешали))

Эд

так завал будет после стояка такого

Кнопа

Ну тогда по-любому надо убирать))

Эд

а потом им же и накормить хозяина

Эд

почему, носки на подогрев, мясо на шашлык

Уральская Рябинушка

Так они устали стоять, надо положить на бок

Ка
Катеринка

А запах??? Русский дух не каждый переносит

Ка
Катеринка

Добрый сегодня он точно именно такой. Да чайник купили. новый - взяли Бошь, цветом медь...ну в общем то ничего так - работает намного тише чем мой старый мулинекс...но не быстрей))) хотя может я просто привыкла к Муле))) ну и очень меня заинтересовала микроволновка со встроенным телевизором)lg смотрю рулит но ушла в больший дальний прицел инноваций чем редмонт.а зуб...честно то даже с наркозом жуть и больно...челюсть мне напрягли изрядно - вытаскивали тяжеловато как то изза одного из корней - не прямой был а кривой. Вчера говорить не могла напилась найса - и уснула спокойно...сегодня остатки только воспоминаний и все...больше мудрых нет!

Эд

О они прячутся )) Утра Доброго! )) Ну я люблю всё олд ен ван, но отношусь с опаской, а то вместо того что бы стирать, она у меня запоёт )))) Неприятные моменты, хорошо, что решились ) У меня много техники Бошь, надёжность, это хорошо, вот в серпентарий собираюсь....на работу

Ка
Катеринка

Ой простите но с английским у меня туго ( правильно ли я поняла вас что вы имели в виду "применения старых " ) т.е. устарелый тип техники?

Ка
Катеринка

Относительно того что Бошь супер техника - я б такой радости не высказывала - для меня средний класс по показателям таким как дизаин, простотата обращения, шумоподавляемость и работоизнашиваемость. т.е. и у нее есть недочеты , хотя по цене можно подумать что прям не производитель а какой то супер бренд. На самом деле - цена не оправдана. У меня посудомойка Бошь и вот теперь чайник - техника на 4 где то даже с минусом. и если откровенно то даже пожалела что взяла посудопойму именно Бошь в свое время, нужно брать было Электролюксовскую или Канди. Неприятные моменты решились частично - думала еще что кофеварка на работе полетела ( личная кофеварка начальницы) что то стала заваривать кофе а она у меня потекла странным образом на той недели...сегодня утром начальнице сказала она расстроилась, а пока я сама бегала с доками по офису - прихожу она уже кофе варит в этой кофеварке - говорит мол все ок с ней у меня просто был такой период жизни что с техникой все не айс....

Ка
Катеринка

ну Утро у меня началось хорошо...я вчера заливное делала - все думала желантин мне хороший попался или плохой....Смотрю сегодня в холодильнике все застыло - значит все норма!!! Но дырка во рту сегодня опять болит...а так все в норме))) Надеюсь ваша рабочая встреча пройдет достойно и с хорошими результатами)))

Мария Козина

ахахаха))действительно ни кому не мешают)

Эд

так грусть же? как она может нравится

Эд

а я яй нехорошо, обманывать )

Эд

тогда не получится не грустить

Эд

потому что будет отклик на проблемы, нервы

Эд

ну раз уверена, хорошо. Хорошего вечера.

Первоклассная Мимикристка

Да пущай..только бы обломки не валялись.

Эд

ну тогда их убрать бы надо, а? )

Эд

в сарайчике...от мышей полезность

Эд

может на осколках ....подскользнуться )

Первоклассная Мимикристка

Как то фатально у Вас всё..)

Эд

Абсолютли! Всё! Хорошего вечера!

Татьяна Аболмасова

Нет,не бесит, и нетрудно постирать 😉

Радость

И аромат источают... Вот он-то и бесит..

Эд

пожалуй к носкам продавать и респиратор надо

Радость

Лучше все же постирать... 😂

Эд

согласен, а нет то порубать