Денис

Королева, слои населения...Вам не кажется это словосочетание унижающим человеческое достоинство?

Ответы
Migera

нет.... А как бы вам было по душе? А помните, начало коммунизма, когда он только зарождался, трудодень, трудочеловек, когда люди были единицами труда? Просто это обобщенное понятие, не имеющее никакого отношения к вам, и личным чертам вашего характера. О чем мы говорим, правительство вообще членами называют, и, не думаю, что они чувствуют себя оскорбленными.