На
Наталия

Настоящий мужчина - это тот, с которым ты не поняла, как оказалась в постели, не знаешь, почему всё время ему звонишь, и не представляешь, что будет, если он вдруг исчезнет, А С ЖЕНЩИНАМИ ТАКЖЕ ???

Ответы
Валерий Остапенко

Настоящая женщина так влечёт своей неприступностью и туманными обещаниями, что срывает башню и мужчины совершают подвиги или преступления лишь за возможность побыть рядом в любом качестве

Романа

Не думаю, что так же. Да данное определение настоящего мужчины крайне сомнительно. Всё это описание имеет отношений исключительно к женщине, а о мужчине тут ни слова.

Романа

🙏

Александр Соколов

вот что пишут-Я не знаю,как у тебя(ты же известный Дон Жуан) у меня это было впервые,и я тебе отдала все до донышка,неделю качало

Александр Соколов

Насчёт Дон Жуана она погорячилась,а в остальном... Нам было хорошо обеим.

Сергей К.

Это женские бредни все мужчины обыкновенные настоящие ... так же как и все женщины с проблемами с тараканами в голове

Владимир

Одна радость, любимое сердце,
С тобой рядом, листает года...
Добавляет бодрящего перца,
Жаль не будет такое всегда..))

Николай Ушаков

Мужчина не любит женщину как таковую! Он любит то что она создает в нем, уют и комфорт внутри друг друга!!

На
Наталия

ДА ИНТЕРЕСНО.... А МНЕ КАЖЕТСЯ ПО-РАЗНОМУ.

Николай Ушаков

Когда кажеться крестится надо! Не путайте секс и любовь! Любовь одна,как жизнь! Секс одинаков,но партнеры разные! Вот почему вам кажется по разному!?

Серж)))

Он что ее напоил? ))) Женщина если всерьез вошла в его жизнь становится жизненно необходимой. Как воздух.

Евгений Нартов

Это для состояния влюбленности подходит, но никак не характеризует настоящий или поддельный. :)))

Сергей Сергей Журавов

ну это просто гормональная машина начала работать... мужчина может быть так себе. потом узнаете...

Валерий Воробьёв

Ну не знаю на сколько настоящий,но чаще бывает именно так как вы написали.Но я то знаю ,,как")))))

Mariwa

Да...😊А красиво ты написала!!! Где вот только такого найти?👀👀👀😜😉😊

На
Наталия

это второй вопрос. 🤣 🤣 🤣 💐 💐 💐

Владимир Коваль

Не поняла как оказалась в постеле,не поняла как залетела,и не поняла куда он в итоге делся

Slawa Zil

Полностью согласен! Вот только,таким мужчина становиться,когда видит ДОСТОЙНУЮ женщину!

На
Наталия

достойную - для СЕБЯ ?????

Slawa Zil

Для себя она может быть достойной! А для остальных мразью! У каждого свои приоритеты!

Гена Лозовой

так же,но разница в том только что как оказался в постеле помнишь-а так все тоже самое

Анатолий

Описанный Вами типаж НАСТОЯЩЕГО мужчины очень уж похож на свадебного мошенника...

Хуршед Шарипов

не давно поз-ся общались две недели вот она вчера написала что влюбилась мне

Хуршед Шарипов

я не могу взамен потому что я уже женат она тоже замужная

Олег Демидов

Рассказать не хотите, чем такое внимание со стороны женщин, заслужить надо?

На
Наталия

Нет, самой интересно. 🤔

Олег Демидов

Но Ваш вопрос прозвучал достаточно уверенно....Со знанием дела..... Вот я и подумал, что Вы - гуру в понимании настоящего мужика))))

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 нет конечно.

Олег Демидов

Правда, или - скромничаете))))

Татьяна

Тоже так считаю, что настоящий, это когда все ни так, а все равно вместе))

Сергей Никонов

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать своих мужей...☝️

На
Наталия

😳 значит их не бывает, а я надеялась. 😢

Неголубой Огонёк

плин, читая сее понимаешь как хорошо чтио я игрушечный а не настоясчий

На
Наталия

да, Вам везет, а может и наоборот - несчастны.

Неголубой Огонёк

счастье это ТЫ (Я) САМА

На
Наталия

согласна - полностью.😘