На
Наталия

Настоящий мужчина - это тот, с которым ты не поняла, как оказалась в постели, не знаешь, почему всё время ему звонишь, и не представляешь, что будет, если он вдруг исчезнет, А С ЖЕНЩИНАМИ ТАКЖЕ ???

Ответы · страница 3
Александр Оршанский & Briankinnetik

Как же у вас все плохо в жизни

Александр Оршанский & Briankinnetik

Яне лично о вас, я о дамах, которые все о настоящих мужчинах. А в реале...У женщин с мужиками, как с котами:мечтают о британце,сфинксе или мэйн-куне...А идут по улице,оп!И сердце сжалось от жалости,и вот уже тащат домой тощего,блохастого уссыкаху.

На
Наталия

С мужчинами как с мобильными телефонами. Первого выбираешь подороже, покруче и понавороченее. Но с каждым вновь утерянным берешь что-нибудь попроще, поскромнее и подешевле, ВСЕ ЭТО ФРАЗЫ,в жизни и так бывает и по другому.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вот это поставлю в хорошие изречения. А ведь, по сути так же. Неважно с мужчинами, женщинами. Все должно быть просто, понятно и по делу.

На
Наталия

СОГЛАСНА. просто... понятно и по делу и никаких лишних телодвижений. 🤣. спасибо.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Точно. Именно потому у меня компьютер мак и айфон, протому что мне надо делом заниматься, а не бесконечными настройками. Да и вообще. Простая еда-она лучше, нежели картина с рисунками на огромной тарелке.

На
Наталия

интересный собеседник, а главное просто.

Александр

неее... у нас всё попроще... 😁

Владимир

Гипнотизёры, они такие, да )))

Владимир

)))

Vladimir Ivanzev

Сходишь с ума от Женщины.

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 а что? вот по этим фразам, вы можете определить? знаток......

Ве
Вера

))))) думаю, чо точно не так

Александр

Виктор Дубилей

Это что ,я игрушечный ?

Улугбек

Везёт же ... ЛЮДЯМ.!!!

Борис

И поэтому вы одна?

Дмитрий Каракозиди

Примерно так же.

Дмитрий Каракозиди

Человек.

Ме
Метелица

Это волшебно!!

Дайлова Надежда Гомель

Не со всеми.

Константин Николаев

Не дай Боже.

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 а почему?

Людмила

Влюбилась

На
Наталия

Наверно да, жаль что без взаимности.

Людмила

А может не надо жалеть... если не замечает сейчас... потом вообще вытрет ноги

На
Наталия

Да согласна, поэтому сразу от таких удаляюсь, чтоб боли меньше.

Елена Данилова

Наверноа

Лира Мальцева

также

Ал
Александр

Да

Ал
Александр

Ммм даже так, очень приятно

На
Наталия

о подводных камнях при выборе мужчины?

Ал
Александр

Да и что вас интересует в этом вопросе?

Гульшат Кайрымденова

Да

Александра Шага

да