Dan Ko

Что непозволительно делать на первом свидании?

Ответы
Георгий Кузнецов

Померкла душа моя!
Сон борозжу. Ночные
Орхидеи срываю.
Вдруг просыпаюсь вавилонским нищим.
Хочу –– скорей,
Скорей –– точку поставить.

А в мире –– острова, села,
Подсолнухи, ручки дверные.
И женский голос детскими заглушен.
Господи! ждешь чего-то ––

Увы, не постигну –– от души
От ничтожной моей.

Александра Опимах

Пожалуй, инициировать любой физический контакт без предварительного согласования, будь то даже держание за руку. Лучше создать впечатление зануды, чем человека, который не уважает чужое телесные границы

Dan Ko

Да, согласен с Вами!

Илья

соглашусь, на первом свидании я даже боюсь слишний раз посмотреть не туда на девушку, поэтому препочитаю смотреть не в сторону девушки,и да обычно молчалив.

Павлос

Надевать своё обручальное кольцо. Потому что когда будете сидеть в сауне, в парилке, вы можете нечаянно прикоснуться к своей даме кольцом и нанести ей болезненный ожог.

Я Счастливая

Спрашивать о доходах, жаловаться на проблемы, напиваться, тоебовать чего либо - будь то пироженое в кафе или секс.

Зд
Здрасьте

Когда была молодой, был случай.едим мороженое, и парень как рыгнет.стало смешно,и больше с ним я не виделась😂

Мо
Море

)) мне кажется, что все позволительно; должно быть все естественно, без каких-то рамок , правил, тестов

Dan Ko

Соглашусь)

Валерий

Не позволь ей залезть на шею к тебе и болтать ногами. Сразу покажи что ты мужчина, а не тряпка…

Нина Кашина

Изучение... на что годен( на), у нас одна дама, всегда водила первого... огород копать...

Го
Гостья

я на пррвом свидании много пила ,и чпловек решил ,что я должна стать его девушкой 😅

Dan Ko

И чем в итоге все закончилось?)

Го
Гостья

мы не вместе ,с того свидания .Я просто по дружески бухала ,он скучный

Dan Ko

Бывает...

Ирина

да лучше совсем не ходить,чем думать, что можно,а что нельзя...по обстоятельствам..

Татьяна Казакова

Сам по себе вопрос - не позволено делать? Кто может это сделать лично для меня?

Та
Татьяна

Многое. Легче сказать что позволительно - разговаривать ни о чем.

Леди Мила

наглеть, лезть целоваться, выспрашивать интимные подробности.

Десант

Непозволительно не предложить секс на первом свидании ))))))))))

Alla Lala

позволительно..

Десант

Сходить на свидание и не предложить секс? Неее, так низя ))))))))

Alla Lala

можно.. Никто не осудит и это адекватно вполне.

Десант

))))

Илья

что то там про секс говорить,если не обговорено заранее.

Li
Lici4Ka🦊

Для меня это, секс не позволителен на 1 свидание.
А вам?

Dan Ko

Благодарю) В отпуске сейчас)

Li
Lici4Ka🦊

Значить, хорошего тебе отдыха🤗

Dan Ko

Спасибо)

Dan Ko

Тебе тоже хорошего дня!)))

Dan Ko

🙂

Alina Rusiniva

Это зависит от уровня воспитания, этикета, ума и проч.

Владимир Асиновский

если свидание несерьёзное то можно всё. И даже стоя

Alla Lala

приглашать даму гулять по паркам и идти в кино..

Александра Опимах

Почему? Просто из-за того что нельзя посидеть напротив друг друга в тихой атмосфере и посмотреть в глаза?

Dan Ko

Я думаю, у каждого свои представления об идеальном свидании. Поэтому универсального рецепта здесь, наверное, быть не может

Alla Lala

ИМЕННО ПОЭТОМУ.. Поэтому все Ваши мужчины и вешали Вам лапшу на уши..))))

Alla Lala

а Вы за всех за них замуж вышли? 🤭

Alla Lala

потому что никто и не предлагал..😄

Галина Осташко

Нарушать личное пространство другого человека