Dan Ko

Что непозволительно делать на первом свидании?

Ответы · страница 3
Геннадий Смоляков

Пукать и подносить зажигалку

Бобра Всем!🦫

Нудить и жаловаться на жизнь

Елена Ефимович

Все за, что вас судит совесть

Oleg Mirov

Коленки разводить в стороны.

Шепот

приходить в фате и с вещами))

Максим

Просить в долг более 20 тысяч

Николай Сапелкин

Наступать девушке на хвост!

Олешка Сыроешка

НО Это только во время танца

Виктор

смотря по обстоятельствам

Тетя Фрося

спрашивать какая зарплата

Инна

Что совесть не разрешает

Dan Ko

Главное, вести себя естественно и не нарушать рамки приличия. Ну и постараться не разочаровать вторую половинку, на мой взгляд

Инна

Это еще не вторая половина 🕢

Dan Ko

Ну, потенциальная)

Инна

Это вообще пока никто

Dan Ko

Ну Вы не согласитесь пойти на свидание с тем человеком, кто для Вас совсем никто

Инна

Глупость

Татьяна Писаревская

Деньги в долг спрашивать

Светлана Агламазова

Уточняющий вопрос- кому?

Ру
Руфина

Придумывать имена детям

Ritsu Tainaka

Хмхмхмх, навязыватся🤔

Ritsu Tainaka

Да, три немецких овчарки, два мальчунана и одна барышня😁 Всю жизнь живу с овчарками, очень люблю эту породу😃

Dan Ko

Ничего себе))) Как Вы справляетесь с такими большими собаками?)

Ritsu Tainaka

Да я бы не сказала что с ними много проблем! Не знаю как-то видать я уже привыкла к большим собакам... Бывал правда у них противный возраст 1,5 годовалый, ой, как они в это время косячат! Зубы режутся, энергию выплескивать надо, один у меня диван считай слопал... Сгрыз весь, оставили на день называется, но после перевоспитания конечно больше не косячил, другой постоянно любил грызть все что хорошо лежит, но у него это тоже прошло со временем, одна Айра у меня молодчуля девчуля не косячила в подростковом возрасте😄😅 У меня родители держали овчарок когда мелкой была, у знакомых отца тоже были овчарки, ну и как-то я без них теперь свою жизнь и не представляю😅 Люблю их очень😁

Dan Ko

У Вас дом или квартира?) Просто в помещении таких собачек сложно держать)

Dan Ko

Тогда проще в этом плане))

````````

Слишком много говорить

Ма
Маргарита

Рассказывать анекдоты.

Марго Беккер

Напиваться!😂🤷‍♂️😂

Руслан Котопёс

Тушить бычки о девушку

Нина М

деньги просить взаймы

Dan Ko

)))

Хаякава

Мужчине или женщине?))

Dan Ko

Обоим, в принципе)

Хаякава

Тут разные вещи. Например женщине не нужно приходить в свадебном платье и говорить о детях и семье. А мужчине не стоит распускать руки и говорить только о себе

Dan Ko

Да, все правильно, согласен с Вами)

Dan Ko

Пожалуйста))