Ми
Михаил

Глядя широко-открытыми глазами на экран,где шел фильм Бондарчука- отца (( Они сражались за Родину )). Мальчика сильно торкнуло, видя как заикающийся боец (В.Тихонов) оттачивает карандаш перочинным ножом,ведь точно такой же нож лежал в кармане мальчика...И только спустя много лет он узнал ,что это было...

Ответы · страница 4
Be
Bertran

извиняйте, чаво не знаю,таво не знаю, глаза слипаются...Спокойной ночи!

Ольга Усольцева

я давно фильм смотрела, не помню таких подробностей, но фильм хороший

Елена Озимова

хихихихи))) Хотя Тихонова я очень люблю))) Великолепный актёр. был.........

Алена Понуровская

Без понятия чем там дело закончилось.... я не любитель таких фильмов(((

Nell Yilgis

Фильм помню и люблю, но эта деталь не запомниласью И что же это было?

Александр Уманец

Ой Миша.Бля какой вы нудный.Вам к психологу надо,а не в Спрашивалки.

Айман Айман

Сорри, стыдно мне, я не видела этот фильм! Но обязательно посмотрю!!!

Николай Калюжный

Я не знаю скажу честно, но могу предположить что это было будущее...

Виктор Деменко

фильм просто шедевр на мой взгляд,а вашу версию не знаю,раскажите.

Алекс/рейстлин/ Корнет

волшебство прямых рук?
прекрасное таинство приобретённого опыта?

Алена

Я видела этот фильм, но давно, к сожалению не помню таких ньюансов

Наталья Пестрикова

Напомните, что это было.Фильм смотрела, но момент такой не помню

Бр
Браты-Демократы

Вашингтон и Джефферсон выращивали коноплю на своих плантациях!

Ирина Генералова

может и было. КТО ВОЕВАЛ НАДО УВАЖАТЬ!!!!!!! А фильм очень хороший.

Ольга Сим.

Михаил, вы меня заинтриговали. неужели это был Федор Бондарчук?

Алим Амраев

вот какого мальчика,торкнуло что он облысел и снял фильм 9 рота

Валерий Торкин

Ядумаю что перочинный ножик пренадлежал его прадеду или деду!

Татьяна Соколова

с таким удовольствием читала, а вот дополнить ничего не могу...

Мария Антипова

и как много лет спустя он это узнал? воспользоваться-то успел?

Юрий Ванеев

таки Вы все-таки про нож...или карандаш...?!!! А был ли малчик...?!!!