Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Слышали новость о Михаиле Кокшенове? Уходит поколение Советских звёзд кино! На 84 году жизни от последствий перенесённого 3 года назад инсульта скончался Михаил Михайлович Кокшенов.Эти люди не имеели, как нынешнее поколение актёров, счетов и замков за границей, шикарных дач, лакированных лимузинов и взвода охраны! Они были из народа, служили своему народу, любили свой народ, потому и были народными, при чём с большой буквы!! Павлова, Тихонова, Крючкова, Морозова, Ларионову, Быстрицкую.....можно было свободно встретить в метро или на улице! Я сам лично некоторых встречал. Они не прятались за высокими заборами Рублёвки. Это были действительно звёзды!!! Им писали тысячи людей с просьбой о помощи и они всегда помогали. Попробуйте сейчас достучаться до Миронова или Безрукова! В конце 50-х на Каннском фестивале появление русских красавиц Быстрицкой и Ларионовой вызвало шок. Я горжусь, что жил в то время!!! Вечная память Вам, Михаил Михайлович!

Ответы
Владимир Шибнев

Ну, если по правде, Михаил Михайлович не был бедняком...Имел и дачу, и счета, но не за границей. Он оставил миллионное наследство.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это накопленное уже в это время. Не было у всех надежды на Путина вот и хватали , что могли.

Не
Нейтири

Да , мне кажется, что по-настоящему интересных людей на том свете гораздо больше , чем на этом. Стареем наверное...

A Lina W

Тоже горжусь,что выпала удача быть их современницей

Лариса Евтушенко

Вечная, светлая, добрая память актеру и человеку!

Надежда Борисова

4 июня умер -печально и очень жаль

Наташенька

Да...слышала...Царствие небесное.

Елена Бажан

Правильно каждое слово! 🙏

Раиса Бобкова

Светлая память .

Игорь Крайнов

Вечная память !!!

Виктор Николаев

Вечная память!

Натали

Вечная память

Александр Харитонов

👍✊

Татьяна Сентюрева

🤝

Наталья Л

🙏