Юрий Ванеев

А Вы помните ли еще 6-е правило… юных пионЭров…?!!!

Ответы
Людмила Миронова

Пионер предан Родине, партии, коммунизму. Пионер готовится стать комсомольцем. Пионер держит равнение на героев борьбы и труда. Пионер чтит память павших борцов и готовится стать защитником Родины. Пионер настойчив в учении, труде и спорте. Пионер — честный и верный товарищ, всегда смело стоит за правду. Пионер — товарищ и вожак октябрят. Пионер — друг пионерам и детям трудящихся всех стран. ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ЧЕСТНОСТЬ?

Юрий Ванеев

Я имею в виду 6-е правило… 🙂 😉 😄

Людмила Миронова

Пионер — честный и верный товарищ, всегда смело стоит за правду. Это 6-е правило юных пионеров....

ОК
Ольга К

Нет конечно. Я помню все правила Юных Корчагинцев:"Кто не горит, тот коптит - да здравствует пламя жизни!"

ОК
Ольга К

А что это на Вас так правила подействовали?

Юрий Ванеев

Та я Пионэр... третьего поколения...:!!!

ОК
Ольга К

А что это значит третьего поколения, и что это меняет дело? Что там в этих пионерах? Я вроде тоже была? Но мне надо было галстук шёлковый? Моя мама мне его все таки нашла. Так вот я не завидую тому человеку, который доведет меня до ЗАГСа? Это же все что мне надо, надо найти? у Вас что в этих пионерах было?

ОК
Ольга К

ОК
Ольга К

Анна Яковлева

меня не взяли в пионеры( шкодная была))))

Юрий Ванеев

Так сразу комсомолили тогда... уже...?! 🌹

Анна Яковлева

не,потом уже развалилась вся эта система,по ходу я была последней кого не взяли)))))

Людмила Предыбайло

Пионэр всем ребятам пример!

Галина А.

Ну ка, ну ка... напомните ка

Юрий Ванеев

Всегда... Везде... и всюду...?!

Галина А.

Что прям таки три в одном?

Галина А.

У меня вообще склероз... или амнезия... я уж и не помню...

Светлана Лисицына

Это было так давно....

Юрий Ванеев

Светлана! С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Рустам Абдухаликов

Я первого-то не знаю

Татьяна Зуева

Как это было давно

Юрий Ванеев

Точна! Татьяна! с наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!! 🌹

Юрий Ванеев

Мадлен

всегда готов

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Шашлык в эскиманто при костях мамонта ..Приглашаю Фифочку )

Мадлен

яранга обозреванто и одобрянто

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

гнездуе портативно и удобисто

Мадлен

не мельтешисто нуднонапрячно

Райхан Молдалиева

Я октябренок

Юрий Ванеев

Ладна... Готовьтеся... В следующем семестре таки быть примим...:!!! Токо галстук погладь...:!!!

Юрий Ванеев

Да... на троих сообразим...:!!!

Волга

нет! 😮

Волга

😄

Волга

ещё есть что терять 😄

Юрий Ванеев

Ну да... Волга-Волга мать родная...:!!!

Волга

вот хоть бы кто дочкой назвал...все только Мать да Мать... 😄

Юрий Ванеев

Эх ты дочка-мать родная...!

Волга

ну хоть так 😄

Ол
Оля

неа

Юрий Ванеев

Ну вариантов многа... ложка коньяка... морожено конешо...

Ол
Оля

☕спасибо))хотите пряник?)))

Юрий Ванеев

Тульский... оружейный...?!

Юрий Ванеев

Та Чоколадный заяц... и ласковый - мерзавец...?!!! 😄

Юрий Ванеев

А сладкий... таки объеденье...:!!!

Фаррух Валли

Неа