*C
***son Charme***

Как нужно отвечать на хамство,некрасивые поступки,на зло наконец...?

Ответы
Александр Коган

Я считаю,что не нужно нагнетать обстановку и ответить вежливо,хотя и в уме злыдни и ненависть гнетёт.. 🙂

Алексей В

Спокойно.) Пусть захлебнутся своей злобой оппоненты.) Им не избежать принципа бумеранга.

O A

спокойно и улыбаясь схамить в ответ

Алексей В

Уподобится им же? Тогда вы сможете аргументировать после такого эксцесса, вопрос "лучше ли я?".)))

O A

А если будешь молчать, то заработаешь неврастению и самооценку ниже плинтуса. Как человек ко мне относится, так и я к человеку

Алексей В

А кто говорит молчать? Просто нужно уметь корректно поставить человека на место.)

O A

Вот я и говорю, спокойно схамить...

Тоушер .

просто как ни как я нейтрален я вполне могу ответить также а злого просто поколотить

Ал
Александр

Я бы сказал добром, но в наше время, увы люди понимают только если ответить злом..

Валерий *******

Точно так же, кто к нам с мечом прийдёт , тот от меча и помрёт

Samal Abdilda

Никак! Просто улыбнутся, никто насвете не совершенен.

Сергей Вознович

Каждый решает сам, сколько уважения ему нужно.

Николай Ходарев

Зло - порождает зло Лучше не отвечать и уйти.

Виkтор

Моральным убийством хамившего и тп.

Ф.
Фурийка ...

Ты тоже,смотрю, на моральное убийство настроен:)))

*C
***son Charme***

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виkтор

Ну, это первоначально, а потом по ситуации... )))

Анатолий Шмушкович

на хамство лучше игнорировать

Марат Отарбаев

Не обращать на это внимание!

Елена (Москва)

а зачем вообще отвечать?

Александр Попов

Адекватно!!!!

Людмила Шестакова

Подумать-ЗА ЧТО получил, просто так всё это не раздают.

Роман Уткин

Добром

**жека** .

тем же

A Z A T

takje