☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

Самая страшная примета это когда черный кот перебегая вам дорогу разбил зеркало пустым ведром?

Ответы
Марина Невская

ерунда полнейшая ..я как-то разбила огромное и зеркало и лихорадочно ждала чтоже плохое может случится???нечего не произошло полный бред эти коты и всякая всячина..

Светлана Филиппова

Не-а! Это когда человек, плюнув 3 раза через плечо соседа, 3 раза перекрестился и загадал желание, находясь между двумя Тавриями на молодой месяц!!!! )

Лилия Гриднева

Не так это и страшно - коты с ведрами не бегают, да и зеркало ему ни к чему.Самое страшное остаться одному.

Светлана Горелик

нет.....самая страшная...это когда зеркало пустым ведром размазывает по асфальту кота!

Елена Гайнуллина

Догони кота, посади в ведро, засыпь осколками зеркала, плюнь и шагай спокойно дальше!

Катенька Любимая

Это точно. Столько совпадений быть не может, тут явно что-то странное 😄

Безумная Фанатка Улички

Я сразу вижу ,как пролетает звездочкой ракета,
А это - добрая примета!

Anatolij Vostrikov

нет, самая страшная примета, эта та в которую ты веришь

Михаил Головачев

Само устрашение ведёт к неприятностям это верно.

Галина Шарамет

из дома лучше не выходить из постели не вылазить

Ирина Гасанова

Это куда это он с ведром то и на ночь то глядя....

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

хих.ненаю.нада было спросить))

Ирина Гасанова

Вот вот и я не знаю.....и где теперь его искать...

Лара

усе...капец веселью... 😄 😉 👍 🌹

Кохинор

😄 очень позитивный взгляд

Иван Акуленков

не такая же и страшная

Наталья Дубягина

На машине??

Наталья Дубягина

Зеркало разбил на машине???

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

я и говорю ненаю.мож еще где нашел

Кымбат Сахиева

может

Теллианна Агаева

ага