Гали Матье

..знаете , что безмерное употребление алкоголя приводит к случайным половым связям ?

Ответы
Валентина Кальченко

Вам наверное виднее, раз вы утверждаете.Хотя статистика с вами согласна, и связи эти могут быть не безопасными (если после чрезмерного употребления, что-то еще может быть интересного)

Анатолий Чурин

Знаю, и чё теперь не пить!? 80-летний дед жалуется врачу: - У меня после секса шум в ушах... что это такое? Врач: - Дедуля, это апплодисменты!

Гали Матье

доктор !!! я когда выпью ... кончить не могу -- чёо делать ? -- а вы не пейте ... --- так если не выпью .... я начать не могу )))))

Надежда Гончарова

Не знаю,меня если напоить-всё,по ловой вопрос отпадает,становлюсь невосприимчивой к мужескому полу,такие вот издержки

Надежда Гончарова

В разумных пределах,ничто человеское,как говорится

Гали Матье

в разумных .. это до дома проводить и только ...

Надежда Гончарова

Вы прикалываетесь что ли?У меня есть любимый человек,у нас всё прекрасно,но без алкоголя

Гали Матье

так замужем значит ?

Надежда Гончарова

Нет,встречаюсь

Галина Мирошниченко

там где алкоголь - там случается всякие ситуации неприемлемы для нормального человека

Наталья Грибова

Точно! Тем, кто безмерно употребляет- приходится спать на полу, не дотянув до кровать...

Римма Серженко

Чрезмерному употреблению алкоголя половые связи не грозят. Приводит к бессилию :)))

Гали Матье

и вы всё пробовали ?

Римма Серженко

Нет конечно.

Гали Матье

правильно ... мужчину трезвого любить надо )))))

Римма Серженко

Согласна полностью.))

Ел
Елена

Это вам только кажется, что к случайным. На самом деле всё заранее запланировано. 😄

Гали Матье

я даже пьяным прикидываюсь))))))

Ел
Елена

Вот. А я про что.

Гали Матье

про связь ??? запланированную.... 😄

Ел
Елена

Ну да.

Гали Матье

хорошая мысль))))

Валентина Новокшонова

все это знают,но...ничего не останавливает от безмерного употребления))))

Гали Матье

знают ....

Наталья Сорокина

Значит надо усвоить одно правило: где пить, как пить и с кем пить.

Людмила Мотовилова

НЕ ЗНАЮ, МУЖЧИН ВОЗМОЖНО, НО Я ДО ЧЕРТИКОВ НЕ НАПИВАЮСЬ...

Людмила Мотовилова

ПОЧЕМУ МИМО...

Гали Матье

Мимо ... темно утром - на работу, темно вечером -домой скорей ... и так всегда . А жить когда???

Людмила Мотовилова

ЛЕТОМ...

Гали Матье

а хочется всегда !

Инна Зарецкая

У некоторых это единственный способ эти связи завести))

Гали Матье

...и забыть потом ))))

Инна Зарецкая

А дальше все сначала,может кто и приживется)))

Гали Матье

Инна ... это плакат времён СССР , висел в поликлинике ))

Инна Зарецкая

замечательная весчь плакат времен СССР!Не утратил актуальности и прибавил веселых минут))

Гали Матье

и я с тех времён СССР...

Инна Зарецкая

Родом из СССР!

Гали Матье

аГа !!!

Фиона Шрек

...в последствии ведущим к венерическим заболеваниям )

Гали Матье

одна болезнь.. от удовольствия )))) 😄

Елена

Оно приводит к невозможности иметь эти связи вообще)

Наталия Новоятлева

Это что значит таким способом самоутверждаются

Гали Матье

нет . это плакат . предостережение ...

Ирина Орех

это уже хорошо, что перед вами встал этот вопрос

Ирина Коваль

и как это удается, если употребление безмерное!

Зоя Горбункова

При алкогольном опьянении не всегда возможен.

Галина Терентьева (Фролова)

Мерное употребление тоже за связи не в ответе

Игорь Сеногонов

Ну если совсем безмерное, то может и пронесет!

Диана Чукаева(Федорова

возможно. не знаю. не пью. и не пробовала