Наталья

Что вы думаете про школьную программу Гармония?

Ответы
Наталья Величко

у нас ее нет. а думаю, очень полезна. особенно если будет ее преподавать не дилетант, которому нужно "добрать" часы, а человек действительно гармонично развитый!

Константин Ли

полагаю, не зря наши руководители хотят перейти на 12летнее образование

Геннадий Хренков

может быть, просто вернуться к школьным программам и методикам 60-х годов ХХ века? И больше не выдумывать ЕГЭ, Гармония, Школа России и пр. беспомощных программ?

Лариса Ведерникова

не знаю этой программы -но они все бредовые. была чудная программа в СССР дети выходили в жизнь грамотными и всесторонне развитыми.

Ирина Мороз

Школьную не знаю, а в вузе министерство не дает работать-только и переписываем программы, учить некогда!

Ирина Артеева

Для гуманитариев. Если ребенку нравится история и литература, то стоит учиться по этой программе

Drummer

не сталкивался.. учился по традиционной (в совокупности со своей любовью к самообучению) и рад..

Галина Мурашова

Лично я с ней незнакома,но мой племянник Павлуша учится именно по ней,справляется

Наталья

Дети то справляются , родителям не всегда понятно)))

Галина Мурашова

У меня сестричка умненькая ей все ни по чем,разбирается

Игорь Юферев

простите, но я учился по старой программе и не могу ответить на этот вопрос .

Gl
Gloria

Гармония, как и любая сейчас современная программа имеет кучу недостатков

Kr
Kremsa77

Япона мать! Это то что? Я еще от Петерсона не отошел , уже чего то новое суют

Наталья

Так уже 2 года по ней отучились...

Наталья

А что за программа ? Куда уклон ?

Kr
Kremsa77

Прошу прошения, но программа Петерсон имеет уклон в глубокую задницу для молодых мозгов

Kr
Kremsa77

Каша в голове моего ребенка, да и в моей пожалуй тоже. Нелогичные примеры и неястность поставленной задачи

Наталья

А мне в нашей не нравится , что излагают задания такими словами и так закручено , что взрослый не сразу поймет, я думала , что только я тупая ... оказалось у всех родителей проблема ...

Kr
Kremsa77

Мы поколение великих математиков и физиков, преподавателей и военных! Очень сложно понять что два плюс два равно мнение Петерсон,,,,,, млять!!!! Бред!!!!!

ОК
Олеся Калинина

Это очень сложный прдмет, как высшая математика только из нот музыкальных

Василий Ильинов

Гуманитарные науки моего детства были не гармоничны, о других не знаю.

Св. Валентин

шкала катиться нет летит под откос.....)))))))))))))))))) полном смысле слова))

Валентина Буга

далека от данной темы.Но считаю,что сарое образование не было худшим

Светлана Ромина

сейчас любая школьная программа "геморрой" для родителей и детей

Светлана Евтушенко

дети выросли я про нее не думаю а внукам придумают еще что нибудь

Мырзабек Анесов

Нынешняя школьная программа и гармония, понятия несовместимые.

Борис Бабкин

Любая школьная программа - удавка для работающих там учителей.

Анатолий Кашпоров

ДЕВОЧКИ ! ХОТЬ ЗДЕСЬ ПО ХУЛИГАНЬТЕ , СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПРИЯТНО )))))

Наталья

Что же надо здесь сделать такого , что бы приятно было?

Анатолий Кашпоров

ВЕСЁЛЫЕ ВОПРОСИКИ , НЕ ОРДИНАРНЫЕ ОТВЕТЫ . ДЫШИТЕ ПОЛНОЙ - ГРУДЬЮ )))))

Вольха Редная

Судя по названию, у деток будет полная дисгармония в мозгах.